«Битва талантов» состоится в Сочи Парке

12.04.2016

Начинающие артисты 6-16 лет примут участие в музыкальном проекте "Битва талантов", который пройдет в Сочи Парке с 27 апреля по 7 мая. Организатором мероприятия выступает Академия Популярной Музыки Игоря Крутого.

Юные артисты будут соревноваться в искусстве вокала, хореографии и актерском мастерстве. Соревновательные баттлы пройдут под руководством известных наставников. В жюри конкурсов войдут профессиональные педагоги, продюсеры, представители телевизионных каналов и радио, известные артисты. 

В рамках слёта состоятся занятия юных артистов с лучшими преподавателями Европы, мастер-классы от российских и зарубежных звезд эстрады. Занятия по хореографии с участниками конкурса проведет известный танцор из Греции Joseph Tsosh, а мастер-класс по вокалу - первый педагог легендарной певицы Бейонсе David Lee Brewer. 

В программе фестиваля также запланированы конкурс красоты "KinderFashionAwards", флэшмоб, фотоквест и дискотека. Гала-концерт 6 мая соберет на сцене фестиваля звезд эстрады и завершится фейерверком.

Победители конкурса "Битва талантов" получат ценные подарки и возможность участвовать в проектах Академии Популярной Музыки Игоря Крутого. Наиболее интересные эпизоды "Битвы талантов" будут транслироваться на телевизионных каналах.

Посещение фестивальных мероприятий требует приобретения отдельного билета.





Статьи

23.04.2019 02:00

Три масштабных фестиваля пройдут в Славянске-на-Кубани в мае

Арт-проект «Вместе зажигаем» организует в конце весны, 19 мая, фестивали красок, шаров и мыльных пузырей в г. Славянск-на-Кубани в Северном парке. Не упустите возможность провести день, полный ярких цветов, искренних эмоций и живого общения.

19.08.2014 20:33

Илья Островский: придется начинать все с чистого листа

Сегодня, 19 августа. на шестой день KUBANA , за час до открытия главной сцены, генеральный продюсер фестиваля Илья Островский провел итоговую пресс-конференцию.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}