У Сочи Парка появятся новые герои

28.12.2016

В начале нового года Сочи Парк представит публике новых героев – Потапа и Милу.

Обаятельный и веселый бурый медвежонок Потап станет помогать своему старшему родственнику Мишке Сочнику. Вместе с Потапом встречать и развлекать гостей будет его подружка – юная белая медведица Мила. Ближе к лету число героев парка пополнят еще три персонажа, которыми станут весьма неожиданные животные.

- Компания сложится во всех смыслах разношерстная, но очень дружная, что позволит создать целую серию интересных историй с участием новых героев. Среди них, кстати, будут и супергерой, и злодей, что весьма разнообразит сюжеты, - поделились в пресс-службе тематического парка. – Образы персонажей разработаны так, чтобы все наши маленькие гости – девочки и мальчики любого возраста, комплекции и темперамента - могли выбрать себе лучшего друга и проводника в мир волшебных приключений Сочи Парка.

Визуализацией новых персонажей занимались специалисты немецкого Европа Парка, а создавать истории с их участием будут российские мультипликаторы.





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

28.09.2015 11:15

"Сочи Парк" назван лучшим среди парков России и стран СНГ

Престижную награду профессионального сообщества"Хрустальное колесо-2015" вручено первому в России тематическому парку. "Сочи Парк" получил ее в номинации "Лучший парк с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год" по результатам ежегодного смотра-конкурса среди парков России и стран СНГ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}