На курорте "Горки Город" широкую масленицу отметили праздничными мероприятиями и детскими соревнованиями

27.02.2017

На курорте "Горки Город" широкую масленицу отметили праздничными мероприятиями и детскими соревнованиями.

С 20 по 26 февраля на курорте "Горки Город" прошла целая серия тематических мероприятий – конкурсы, интерактивы с гостями, розыгрыши призов, лотерея. Уже с первого дня Масленицы кафе и бары на отметках 540 метров и 960 метров радовали гостей веселыми играми и вкусными блинами! По традициям народного гулянья, на площадках всех уровней курорта "Горки Город" ежедневно гостей развлекали боярин и боярыня. Во всех кафе, барах и ресторанах курорта в эти дни было представлено специальное меню на блины.

Неделя масленичных развлечений завершилась в духе спортивных состязаний – детскими соревнованиями по горным лыжам.

- Поскольку мы же все-таки горнолыжный курорт, наши детские спортивные школы организовали в прошедшие выходные соревнования для своих воспитанников – в стартах приняли участие около 100 райдеров в возрасте от 6 до 14 лет. Уверен, это стало отличным завершающим аккордом массовых праздничных мероприятий, которые радовали наших гостей всю прошедшую неделю, - поделился Геннадий Диденко, начальник управления по операционным сервисам курорта "Горки Город".





Статьи

10.03.2016 11:35

Гуляй, душа: Масленица на курорте «Горки Город»

Всесезонный курорт «Горки Город» дарит шанс каждому поучаствовать в традиционных русских подвижных играх, спеть вместе с артистами народные песни и частушки, поводить хороводы.

08.09.2015 13:41

Россияне отправятся встречать Новый год в Сочи

Сочи возглавил рейтинг наиболее популярных у россиян городов на новогодние праздники.

07.08.2017 12:39

Скалолазы со всей страны собрались на юбилейном фестивале «Гуамка – 2017»

X всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе "Гуамка – 2017" стартовал 6 августа в Апшеронском районе близ хутора Гуамка.

26.12.2016 10:38

В горах Сочи можно будет прокатиться на собачьей упряжке

C 24 декабря в горно-туристическом центре "Газпром" открывается зимний сезон, но трассы курорта будут доступны и до официального старта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}