В Сочи пройдет международный СПА-фестиваль

18.04.2017

Международный фестиваль "СПА-весна" пройдёт с 27 по 30 апреля в Сочи. Площадкой для события станет Сочи Парк. В рамках трёхдневного мероприятия профессионалы отрасли примут участие в семинарах и мастер-классах именитых специалистов различных направлений СПА-индустрии, а гости курорта смогут посетить выставку профильных товаров и услуг. 

29 апреля  состоится открытый международный фестиваль по парению "Богатырь – 2017". В соревнованиях примут участие 12 профессиональных титулованных банщиков из России, стран СНГ и Европы. Главным судьей чемпионата выступит международный банный эксперт, вице-президент Международной банной федерации Александр Марченко. Судейская коллегия определит победителей по результатам выступлений, которые будут оцениваться по 18 критериям. Участники чемпионата будут претендовать на награды в номинациях "Сказочное парение" и "Богатырский пар", а также на приз зрительских симпатий "Лучшая банная программа".

За ходом соревнований, которые будут транслироваться на большой экран, смогут наблюдать все желающие, сообщили в пресс-службе парка.

В рамках проведения фестиваля авторский театр мод известного российского дизайнера Марины Виллисовой представит гостям коллекцию городской, свадебной, обрядовой одежды ETNO FRESH, а юные леди смогут принять участие в конкурсе "Маленькая Мисс Весна", представив на суд жюри весенний образ, создать который им помогут специалисты индустрии красоты. Все гости фестиваля примут участие в розыгрыше призов, который будет проводиться 4 раза в день. Счастливчики получат сертификаты на услуги лучших СПА-центров и банных комплексов, косметические наборы, украшения, сувениры с символикой фестиваля, а также билеты на посещение Сочи Парка.

Предстоящий фестиваль "СПА-Весна" проводится в целях расширения туристского потенциала Краснодарского края, повышения эффективности его использования и улучшения качества оказываемых услуг. Фестиваль также призван стать новым поводом для гостей, интересующихся новинками индустрии красоты и здоровья, посетить курорты Кубани, отметили в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона. 





Статьи

05.05.2017 09:59

Большой банный фестиваль вновь пройдет в горах Сочи

Большой банный фестиваль-2017 состоится с 10 по 12 июня в горах Сочи. Площадкой для фестиваля станет культурно-этнографический центр "Моя Россия".

16.03.2016 14:09

Соревнования Quiksilver New Star Invitational пройдут в горах Сочи

С 26 марта по 9 апреля курорт «Горки Город» вновь станет площадкой для проведения горнолыжного лагеря Quiksilver New Star Сamp.

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}