Сочи Парк переходит на «летнее время»

27.04.2017

С 28 апреля в тематическом парке действуют расписание и прейскурант высокого сезона.

Теперь Сочи Парк принимает гостей ежедневно, без выходных. Рабочее время парка значительно увеличено, а к развлечениям в этот период добавляются аттракционы водной зоны "Морское царство", функционирующие только в теплое время года. Также 28 апреля в Академии Сочи Парка открывается занимательный антимузей "Шарадейка", а в дельфинарии стартует обновленная программа с уникальными трюками.

В мае развлекательную программу парка пополнят водное шоу в собственном Театре фонтанов, а в начале лета гостей ждут премьеры нового циркового мюзикла и сразу 2 кукольных спектаклей. Незабываемой новинкой летнего сезона станет первый в России ресторан-роллеркостер с "американскими горками" для блюд, открытие которого запланировано на 1 июня.

Для удобства отдыхающих, приезжающих в Сочи на летний отдых, расширяется линейка долгосрочных абонементов: с 28 апреля желающие могут приобрести персональный пропуск в парк не только на год, но также на месяц или неделю. Кроме того, начнут действовать специальные вечерние билеты, позволяющие находиться в парке с 18:00 до закрытия, сообщается в релизе.





Статьи

13.07.2015 20:44

В "Сочи Парке" откроют семейный аттракцион "Автодром"

В "Сочи Парке" появится аттракцион "Автодром". Он способен принимать и детей, и взрослых, поэтому относится к категории "семейных".

18.09.2014 17:55

«Сафари-парк» взял под опеку попавшего в беду лебедя

Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» взял под опеку молодого лебедя-кликуна, найденного в центре Славянска-на-Кубани.

27.07.2017 00:00

Трехмиллионным гостем Сочи Парка стала восьмилетняя девочка из кубанской станицы

Трехмиллионного гостя в тематическом парке ждали с начала недели. Заветный билет был приобретен в кассе парка 27 июля в 12:10. Долгожданным трехмиллионным гостем стала восьмилетняя Кристина Запривода из станицы Переяславской Брюховецкого района Краснодарского края. Кристина приехала в парк вместе с родителями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}