Пассажиров отмененных авиарейсов переправили из Геленджика в аэропорт Анапы

05.09.2014

Аэропорт Геленджика закрыли на время проведения аварийно-спасательной операции, проводимой после крушения 4 сентября вертолета "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ.

В связи с этим пассажиров трех отмененных рейсов авиакомпаний: "Уральские авиалинии" (в Екатеринбург), "Аэрофлот" (в Москву) и "Россия" (в Санкт-Петербург) доставили в Международный аэропорт Анапы и еще один направилив аэропорт Краснодара. И уже оттуда пассажиров совершат последующие перелеты в нужные пункты назначения, сообщила пресс-служба "Базэл Аэро".

По предварительным данным, количество пассажиров трех рейсов составляет более 300 человек. В настоящее время сотрудники аэропорта Анапы и представители авиакомпаний ведут работу по консолидации групп пассажиров для отправки.

После выполнения демонстрационного полета в рамках открытия международного "Гидроавиасалона-2014" при посадке в 15:27 на территории аэропорта Геленджик потерпел аварию вертолет "Ми-8", принадлежавший компании ПАНХ. На борту находились три человека. Двое из них погибли, один, получивший травму, был госпитализирован.





Статьи

04.09.2015 07:40

Из-за пожара в московском аэропорту Домодедово на Кубани задержали 1,5 десятка авиарейсов

В аэропортах Краснодарского края 3 сентября сотни людей часами ждали вылета в Москву. Уже с утра аэропорт Домодедово не принимал и не выпускал самолеты из-за возникшего пожара.

28.05.2015 09:09

Лоукостер "Победа" открывает прямое авиасообщение из Сочи в Казань

С 31 мая авиакомпания-лоукостер "Победа" начнет выполнять новый регулярный рейс по маршруту Сочи-Казань. Полеты будут осуществляться еженедельно по воскресеньям.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}