Из Сочи и Краснодара запустят пять новых авиарейсов

05.06.2014

С середины июня авиакомпания "Аэросервис" откроет пять новых направлений из аэропортов Сочи и Краснодара.

Из Международного аэропорта Сочи можно будет улететь в Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Самару. Кроме того, в Казань и Самару самолеты авиаперевозчика начнут выполнять рейсы из Международного аэропорта Краснодар, сообщили в пресс-службе "Базэл Аэро".

Сразу три рейса запустят 16 июня: из Сочи - в Минеральные Воды, из Краснодара – в Казань и Самару. Полеты из Сочи в МинВоды будут выполнять дважды в неделю – по понедельникам и четвергам. Стоимость тарифа в одну сторону – от 990 рублей (без учета сборов).

В этот же день стартуют рейсы из Краснодара в Казань и Самару. А 21 июня будут открыты аналогичные рейсы из Сочи. Тариф в одну сторону составит от 3,8 тыс. рублей (без учета сборов).

Также прямыми транзитными рейсами через МинВоды авиакомпания свяжет Сочи с Самарой и Казанью. В случае отсутствия билетов на прямые рейсы, пассажиры смогут с короткой пересадкой – длительностью 1,5 часа – долететь до Самары и Казани. Продолжительность такого полета составит четыре часа.

Дважды в неделю (по вторникам и пятницам) с 17 июня будет выполняться рейсСочи - Ростов-на-Дону. Минимальный тариф в одну сторону составит 1,8 тыс. рублей. С 18 июня начинаются вылеты по маршруту Сочи - Махачкала. Рейс будет обслуживаться дважды в неделю – по средам и воскресеньям. Стоимость перелета в одну сторону – от 2,99 тыс. рублей.

Всеновые рейсы будут выполняться на авиалайнерах CRJ-200 вместимостью до 48 пассажиров, сообщает пресс-служба компании "Базел Аэро" (управляет аэропортами Краснодарского края).






Статьи

18.03.2014 12:41

Авиаперевозчик "Уральские авиалинии" откроет в апреле рейс Краснодар - Будапешт

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает с 6 апреля 2014 года международный рейс из Краснодара в Будапешт.

07.03.2014 15:18

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустит новый рейс Краснодар – Москва

Авиаперевозчик "Уральские авиалинии" начнет выполнять новый рейс по маршруту Краснодар – Москва и обратно 31 марта.

02.07.2015 10:32

В крупнейших аэропортах России прекратят пограничное обслуживание в VIP-залах

В залах VIP-обслуживания крупнейших аэропортах России планируют закрыть отдельные пункты пограничного контроля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}