Перевозчик ВИМ-АВИА единственный зимой будет летать из Москвы в Геленджик

10.10.2014

С 26 октября 2014 года все российские авиакомпании переходят на зимнее расписание полетов. В соответствии с изменениями в законодательстве РФ, с этот же день страна переходит на постоянное зимнее время. Из-за этого в некоторых регионах изменятся часовые пояса, а аэропорты перейдут в другие временные зоны.

В связи авиаперевозчики обращают внимание пассажиров об изменении в зимнем расписании полетов авиакомпаний. Путешественникам следует обратить внимание на то, что изменится как временя прилета и вылета на международных линиях, так и на внутренних рейсах.

В зимний сезон перевозчик ВИМ-АВИА остается единственным, кто будет совершать перелеты из Москвы в аэропорт Геленджика. Авиакомпании будет выполнять этот рейс зимой впервые. С 13 октября по 28 марта пассажиры смогут отправиться на кубанский курорт на самолете Airbus 319. "Уральские авиалинии", "Алроса" "Аэрофлот" и "ЮТэйр" не включили в зимнее расписание перелеты из российской столицы в Геленджик.

С 27 октября в рамках зимнего расписания авиакомпания "Донавиа" (дочка "Аэрофлота") запускает новый рейс по маршруту Краснодар-Худжанд (Таджикистан). В этом направлении самолеты будут летать дважды в неделю.

Рейсами "Донавиа" и "Аэрофлота" из аэропорта Краснодара можно будет вылететь в Екатеринбург, Москву, Санкт-Петербург, Симферополь и Сочи. Ереван (Армения); из аэропорта Сочи – в Ереван, Санкт-Петербург, Стамбул (Турция), Ташкент (Узбекистан). Также в рамках зимнего расписания пассажиры могут воспользоваться рейсами: Москва-Краснодар, Сочи-Краснодар.

Сетка зимних полетов перевозчика "Уральские авиалинии" из Краснодара включает следующие города: Дубай, Душанбе, Екатеринбург, Фергана, Ош, Ташкент (Узбекистан), Худжанд (Таджикистан), Пафос, Афины, Римини, Москва, Нижневартовск, Мюнхен. Из Сочиперевозчик будет выполнять рейсы в Москву и Екатеринбург.

С переходом на зимнее расписание S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") будет выполнять полеты из московского Домодедово в аэропорты Анапы, Краснодара, и Сочи, новосибирского Толмочево – в Сочи.

Авиакомпания "Трансаэро" будет летать зимой из Москвы в Краснодар, Анапу и Сочи.

Перевозчики рекомендует всем пассажирам, которые приобрели авиабилеты на рейсы зимнего расписания заранее, уточнять время вылета/прилета либо на из официальных сайтах, либо по телефону горячей линии.





Статьи

14.11.2014 10:09

"Аэрофлот" отменил фиксированный экономтариф на рейсы в Крым

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила фиксированный тариф в 7,5 тыс. рублей в обе стороны на рейсы в Крым, который был введен в конце апреля этого года.

26.05.2014 10:20

Лоукостер "Добролет" открыл рейсы в крымский Симферополь

Сегодня, 26 мая, авиакомпания "Добролет" ("дочка" "Аэрофлота") открывает продажи билетов на бюджетные рейсы почти на 30% ниже, чем на обычные.

27.05.2014 09:44

"ЮТэйр" откроет авиарейсы Тамбов-Сочи с середины июня

Авиаперевозчик "ЮТэйр" с 14 июня открывает рейсы по маршруту Тамбов - Сочи и Сочи - Тамбов.

06.07.2015 10:19

"Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи

С 9 июля авиаперевозчик "Руслайн" начнет выполнять прямой рейс по маршруту Элиста - Сочи. Новый рейс откроют по инициативе главы Калмыкии Алексея Орлова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}