Кубанские виндсерферы завоевали девять медалей на "Кубке Фанагории – 2012"

03.07.2012

В поселке Сенном Темрюкского района завершились всероссийские соревнования по парусному спорту "Кубок Фанагории – 2012". Кубанские виндсерферы завоевали девять медалей.

Всего в соревнованиях приняли участие 63 спортсмена.

В классе RS:X (олимпийский виндсерфинг) победу одержал сочинец Александр Аскеров. Вторым стал Михаил Лобов (Анапа), "бронзу" завоевал Иван Шохов (Сочи).

Первое место в классе Techno 293 7.8 заняла Стефания Елфутина из Ейска. "Серебро" у анапчанина Никиты Прозорова, третье место заняли Мариам Сехпосян (Ейск) и Назар Кошкин (Анапа).

Призерами в классе Techno 293 6.8 стали виндсерферы из Анапы: Борис Песоцкий стал вторым, Илья Горенков – третьим, сообщает "Кубанский спорт".

11.10.2011 10:29

Центр спортподготовки по парусному спорту откроют в Сочи

Государственный Центр спортивной подготовки по парусному спорту появится в Сочи.

22.07.2011 10:39

Кубанские яхтсмены примут участие в мировом первенстве в Сан-Франциско

Кубанские яхтсмены – анапчане Андрей Загайнов и Стефания Елфутина, а также сочинец Евгений Айвазьян отправились в Сан-Франциско.

01.07.2011 10:55

На Кубани пройдет регата "Кубок Фанагории"

Регата "Кубок Фанагории" стартует в поселке Сенной Темрюкского района завтра, 2 июля.