Первый Кубок края по хоккею среди любителей выиграли сочинцы

16.01.2013

На Кубани  впервые разыграли Кубок Краснодарского края по хоккею среди взрослых любительских команд. Его обладателем стала команда "Сочи".

Участие в нем могли принимать игроки-любители без каких-либо ограничений по возрасту.

За главный трофей соревнований сражались 16 команд из Краснодарского края, Ростовской области и Ставрополья.

Кубань была представлена хоккейными клубами из Краснодара, Сочи, Армавира, Тихорецка, Ейска, а также Выселок и Северской.

В финал соревнований прошли команды из Сочи и Ейска. В итоговом матче, который состоялся в краснодарском Ледовом дворце, команда олимпийской столицы с минимальным перевесом обыграла ейчан. Итоговый счет встречи - 7:6.

Бронзу соревнований выиграли представители ХК «Рен-ТВ» (Армавир), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского  края.

17.03.2014 14:17

Сочи примет финалы "Ночной лиги" и "Золотой шайбы"

Финалы "Ночной лиги" и "Золотой шайбы" пройдут в Сочи. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко.

14.03.2013 15:29

Юные хоккеисы сыграют в Туапсинском районе на турнире "Золотая шайба"

В Ледовом дворце поселка Небуг Туапсинского района завтра, 15 марта, стартует зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова.

18.01.2013 16:51

Победитель турнира в станице Северской отправится в «Ночнуо хоккейную лигу»

Завтра, 19 января, в спортивном комплексе «Клуба загородного отдыха» станицы Северской состоится торжественное открытие краевого фестиваля любительских хоккейных команд.

10.04.2013 10:24