Участники главных боев турнира Tech-KREP FC "PRIME 3" устроят автограф-сессию

16.09.2014

В краснодарском ТРК "СБС Мегамолл" 18 сентября накануне бойцовского шоу Tech-KREP FC "PRIME 3" состоится пресс-конференции и автограф-сессии участников главных боев турнира – Бретта Роджерса и Дениса Гольцова.

В 13:00 в Большом атриуме на пресс-конференцию соберутся абсолютно все участники и организаторы турнира. На вопросы журналистов и болельщиков ответят звезды мировых бойцовских арен: участники главного боя турнира российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо Денис Гольцов (Санкт-Петербург, Россия) и его соперник, известный "Беспощадный" ветеран турниров PRIDE, BELLATOR, брутальный американец Бретт Роджерс (Минеаполлис, США); участники главного боя турнира по правилам К-1 Анатолий Моисеев (Новороссийск, Россия) и Кристиан Байя (Конго/Нидерланды); а также Данил Винник и Роман Гундаренко – каждый которых имеет множество титулов, свои бойцовские клубы в Краснодаре и давнее противостояние, которое должно решиться на турнире PRIME, в бою по правилам К-1.

Также промоутер турнира Алексей Яценко раскроет интересные подробности предстоящего бойцовского вечера.

Сразу после пресс-конференции, в 13:20, состоится церемония взвешивания участников, на которой все желающие смогут наблюдать "битву взглядов" бойцов перед турниром.

В завершении мероприятия будет организована автограф- и фотосессия главных звезд турнира – Дениса "Русского богатыря" Гольцова и Бретта "Беспощадного" Роджерса. Вход свободный.

Бойцовское шоу Tech-KREP FC "PRIME 3: Денис Гольцов vs Бретт Роджерс" состоится 19 сентября в 20:00, во Дворце Спорта "ОЛИМП".





Статьи

03.11.2015 08:18

Роман Авдал: "Я попал в Гран-при PRIME Selection по воле судьбы"

Чемпион Гран-при PRIME Selection из Новороссийска, обладатель пояса в полулегком весе Роман Авдал рассказал, как готовился к соревнованиям, какую провел работу над ошибками, и кто ему помогал преодолевать все трудности. Зрители и телезрители увидели очень достойный поединок, который спортсмен провел против краснодарца Александра "Волкодава" Дурыманова. Представитель краевого центра до боя был непоколебим, Романа Авдала он уже побеждал дважды. Однако исход боя на финале Гран-при PRIME Selection оказался не в его пользу.

06.10.2015 07:31

Хэдлайнеры Tech-Krep FC: Prime Selection проведут пресс-конференцию и церемонию взвешивания в Краснодаре

В Краснодаре 8 октября состоится пресс-конференция, посвященная грандиозному финалу международного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

06.10.2015 13:51

Денис Гольцов: "Пусть Хок докажет в Краснодаре, что он самый сильный, а не трепет языком"

Российский тяжеловес Денис Гольцов, владеющий поясом чемпиона мира по версии GEFC, проведет очередную защиту своего титула в рамках Финала турнира турнира Tech-KrepFC: Prime Selection 9 октября в Краснодаре в ДС "Олимп".

09.10.2015 13:24

Участник турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection Джон Хок оказался тяжелее Дениса Гольцова

В Краснодаре прошла официальная процедура взвешивания участников турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection, центральным событием которого станет бой 9 октября между россиянином Денисом Гольцовым и американцем Джоном Хоком. Вес Гольцова составил ровно 106 кг, а Хока – 111,050 кг.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}