В Краснодаре назвали победителей суперфинала по Panna

29.09.2014

На минувших выходных, в День города, стали известны чемпионыКраснодара по Panna. Суперфинал по уличному футболу разыграли лучшие спортсмены по итогам четырех квалификаций (июнь-август) в форматах 1 на 1 и 2 на 2.

В индивидуальном зачете в финале встретились Данил Морозов (Мороз) и Гарик Железняк (Андерсон Силва). "Мороз" долго готовился к финалу в Школе футбольного фристайла и в итоге стал сильнее всех! Счет финала – 2:1. В поединке за бронзовый кубок Дмитрий Габуков (Black Berry) победил Виталия Пташеца (Блонди 7) со счетом 1:0.

Сражение среди двоек получилось особенно напряженным и сложным, вечерние сумерки сильно осложнили работу рефери и спортсменов.

Представители команды RF-Team (Федор Семенов и Руслан Шаталов) волновались перед каждым выходом как и все остальные участники Супер финала и были искренне счастливы победе в финале "Дину" (Андрей Бабков и Беслан Нехай). Итог встречи – 4:1. Бронзовые медали чемпионата выиграли Владислав Соколов и Игорь Мироненко из команды Perfect в поединке против Вадима Вдовченко и Владимира Васюка ("Рачки", 4:3).





Статьи

02.10.2012 15:56

Ткачев: исключение Краснодара – это унизительное и несправедливое решение ФИФА

Глава Краснодарского края Александр Ткачев вчера, 1 октября, встретился с представителями футбольной общественности края – известными игроками, ветеранами футбола, лидерами фанатских движений футбольных клубов «Кубань» и «Краснодар». Главной темой общения стало сенсационное исключение Краснодара из перечня городов, в которых пройдут игры чемпионата мира по футболу в 2018 году.

25.10.2012 16:17

В Краснодаре пройдет "День футбола" по случаю матча Россия-США

В Краснодаре 14 ноября состоится товарищеский матч между сборными России и США. По этому случаю в краевом центре будет организован "День футбола".

25.09.2012 10:04

Ткачев: у Краснодара велик шанс принять ЧМ по футболу-2018

Шансы на прием Краснодаром Чемпионата мира по футболу в 2018 году велики. Такое заявление сделал сегодня, 25 сентября, губернатор Кубани Александр Ткачев.

03.10.2012 15:14

Мутко здесь не место!

Неделю назад «МК» на Кубани» выразил беспокойство, войдет ли Краснодар в окончательный список российских городов, претендующих на право проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. И вот случилось. Для многих краснодарцев День города был омрачен шокирующим известием: столица Кубани «пролетела» мимо ЧМ-2018.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}