Велосезон в Краснодаре завершится «Новогодней жарой»

12.12.2014

По старой славной традиции все велосипедисты Краснодара и сочувствующие им лица встречают Новый год и провожают уходящий велосезон 2014 все вместе!

В этом году по-новогоднему жаркая вечеринка велосезона 2014 года пройдет в самом стильном месте Краснодара, большом двух этажном "Ресто-клубе" (на Мосту Поцелуев). Начало праздничного действа – 19 декабря в 20:00.

На 1 этаже "Ресто-клуба" всех ждет – "Горячий Данспол" – ЖаРа, АгоНь и ПоZiтиФФ! Танцы до упаду, живые выступления любимых рок групп "B.G.D." и "The Band", а так же профессиональных DJ'ев и гостей вечеринки, трансляция МТБ видео весь вечер!

А на 2 этаже – уютная чиллаут-зона для отдыха после "Данспола", приятного общения старых друзей за чашечкой кофе или рюмочкой скотч-виски, просмотра фото и видео отчетов, обмена впечатлениями о сезоне 2014, составления планов на новый сезон 2015 года.

И конечно же, – розыгрыши призов и подарков при поддержке магазинов "Триал-Спорт" и "Велобаза". Главный приз – велосипед!

Вход на вечеринку – 300 рублей.

Но – с 1 декабря в магазинах партнеров мероприятия билеты можно будет приобрести по цене 250 рублей! Дешевле, чем в кино сходить!

Внимание! Количество билетов ограничено!

Организаторы вечеринки гарантируют – будет весело, как никогда! Такого грандиозного сабантуя велосипедистов в Краснодаре еще не было!





Статьи

15.12.2014 15:49

Самая высокогорная приемная Деда Мороза – открыта!

13 декабря на самой высокой отметке курорта «Горки Город» – 2200 метров над уровнем моря – на вершине заснеженного хребта Аибга открылась самая высокогорная приемная Деда Мороза и Снегурочки.

13.11.2014 11:36

"Горки Город" станет главной новогодней площадкой Большого Сочи

Конгресс-центр курорта "Горки Город" в Красной Поляне станет главной новогодней площадкой Большого Сочи.

Новогодний костюм: элегантность и бунтарство

Наступающий Новый год Синей (зеленой) деревянной Козы, которая обожает элегантность и стиль, благоволит не только поборникам моды, но и тем, кто не чуждается экспериментов. Но обо все по порядку.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}