Победителей открытого чемпионата и первенства края по конкуру определили в Тихорецке

В Тихорецке завершился открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по конкуру.

Он прошел в конно-спортивном комплексе "Панова".

Изабелла Кирилкина из Ставропольского края выиграла состязания детей на маршруте №1. Второй стала ее землячка Ангелины Лиховид. Третьим стал представитель Славянска-на-Кубани Вячеслав Будяк.

На маршруте №4 (дети) "золото" – у Диана Ченцовой из Ставрополя. «Серебряный» призер соревнований – Изабелла Кирилкина. "Бронза" досталась Оганесу Амаляну из Тихорецкого района.

У юношей на маршруте №2 первое место завоевал Сарксян Ованес из Тихорецка, второе и третье места достались представительнице Динского района Надежде Синельниковой. А на маршруте №5 лучшим стал Альберт Зксузян (Тихорецкий район), серебряная медаль у Владислава Линника из Красноармейского района, "бронза" у Алины Сависько (Каневской район).

В состязаниях взрослых на маршруте №3 победил Оганес Амалян, второе и третье места достались представителям Динского района Денису и Евгении Овчаренко. На маршруте №6 вновь не было равных Оганесу Амаляну, "серебро" у Дениса Овчаренко, "бронза" у представительницы Сочи Анастасии Титовец, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Как писал портал "Отдых.на Кубани, ру",  в рамках соревнований также состоялся отбор в сборную Краснодарского края.

21.03.2013 09:29

Сборная Кубани отправилась на чемпионат России по конкуру

Сегодня, 21 марта, в Москве сборная Краснодарского края примет участие в чемпионате России по конкуру.

05.07.2013 11:16

В Тихорецке стартуют краевые соревнования по конкуру

Сегодня, 5 июля, в Тихорецке открываются краевые соревнования по конкуру. В них участвуют спортсмены младшей возрастной группы, а также юноши.

22.11.2012 15:41

Тихорецк примет чемпионат Краснодарского края по конкуру

Открытый чемпионат Краснодарского края по конкуру состоится в Тихорецке 24 ноября.

10.06.2013 16:53

Кубанские юниоры завоевали четыре медали на соревнованиях в Тверской области

В Тверской области завершились соревнования по конкуру среди юношей. По итогам соревнований наездники из Краснодарского края завоевали четыре медали.