Всемирный День туризма отпразднуют в отеле "Роза Ветров"

24.09.2012

Расположенный в поселке Архипо-Осиповка (Геленджик) отель «Роза Ветров» приглашает отметить здесь 27 сентября Всемирный День туризма.

Всем клиентам при покупке 1 бокала пива, второй бокал – бесплатно! Также все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше путевки на 2-х дневное бесплатное проживание в отеле и оригинальных пивных кружек!

Всемирный День туризма ежегодно 27 сентября празднуется с 1980 года во многих странах мира в связи с торжественным открытием в этот день Манильской конференции мирового туризма. День туриста посвящается каждому, кто хоть раз в жизни путешествовал и жил в единении с природой. Впервые День туризма отмечали и праздновали в 1979 году в испанском городе Торремолино.

Этот день был организован с целью пропаганды туризма, привлечения как можно большего числа отдыхающих отправиться в зарубежные страны, на время, забыв о буднях в населенном городе и бытовых удобствах. День туризма также посвящается и тем, кто ежедневно вносит свой вклад развитие отрасти и работает в этой сфере бизнеса.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

14.02.2013 16:38

Краснодарцы моссово запустят небесные фонарики

Сегодня, 14 февраля, в Краснодаре состоится массовый запуск небесных фонариков. Так горожане отметят День святого Валентина.

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}