"Довиль" Отель & SPA объявил об акции "Раннее бронирование"

19.12.2013

Анапский "Довиль" Отель & SPA уровня "пять звезд" объявил об акции "Раннее бронирование". Она предусматривает скидки на размещение до 15%.

Скидка применяется при условии наличия заявки с фамилией, именем и отчеством клиента/-ов. Замена этих данных не допускается или означает аннуляцию бронирования.

Первый этап акции (скидка на размещение в размере 15%) распространяется на брони, совершенные в период с 16 декабря 2013 года по 31 января 2014 года. Обязательное условие – наличие 100% предоплаты до 31 января 2014 года. В случае отсутствия предоплаты в указанный период времени, бронь автоматически аннулируются.

Второй этап акции (скидка в размере 10%) распространяется на брони, совершенные в период распространяется на бронирования с 01 февраля по 28 февраля 2014 года. Обязательное условие – наличие 100% предоплаты до 28 февраля 2014 года. В случае несвоевременной оплаты бронирования автоматически аннулируются.

Акция распространяется на туристические компании, комиссионное вознаграждение сохраняется.

Действие акции сохраняется после ее окончания при:

– изменении количества человек в номере;

– сокращении периода проживания;

– переносе первоначального периода проживания на другое время.

Акция не распространяется на номер категории "Двухместный". Кроме того, действие акции не сохранятся после ее окончания, в случае увеличения периода проживания.






Статьи

06.09.2018 00:00

Курорт «Горки Город» станет участником программы «Южное гостеприимство»

Еще до конца осени 2018 года всесезонный и горный курорт «Горки Город» станет участником программы лояльности «Южное гостеприимство». Это позволит всем гостям Сочи, вступившим в программу, получать значительные скидки при приобретении ски-пассов и бронировании проживания в «Горки Отеле».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}