Курорт "Горки Город" в Красной Поляне закроет зимний сезон

22.05.2015

Завтра, 23 мая, для всех туристов, которые еще не закрыли зимний сезон, катание в зоне Цирк-2 на всесезонном курорте "Горки Город" будет бесплатным!

– Цель акции – фиксирование факта рекордного продления зимнего сезона. "Горки Город" имеет самый длинный горнолыжный сезон среди курортов Красной Поляны, – рассказала руководитель пресс-службы НАО "Красная поляна" Оксана Рафальская..

Бесплатным проход будет только при наличии горнолыжного снаряжения. Если туристы не взяли с собой доски и лыжи, то они смогут воспользоваться местным прокатом.

Акция продлится с 9:00 до 16:00.





Статьи

24.04.2014 10:35

На горнолыжном курорте "Роза Хутор" выпало 15 см снега

Несмотря на то, что на календаре сейчас вторая половина апреля, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) прошел очередной снегопад.

03.04.2019 00:00

Сочинские горнолыжные курорты продлевают сезон катания

По данным Росгидромета, зимний сезон 2018-2019 в Красной Поляне стал самым снежным за последние пять лет. По сравнению с прошлыми сезонами, зимние и весенние месяцы выдались более холодными. Осадки выпадали чаще в виде снега, который сохранился на высотах, средняя толщина покрова достигает более трех метров. В связи с этим, сезон катания на лыжах продлен до середины мая.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}