Курортный сезон в Анапе начнется с "Праздника лета и розы"

31.05.2013

С "Праздника лета и розы" начнется курортный сезон в Анапе. Он стартует 8 июня 10:00 утра.

На улицах курорта, парках, в общественных местах будет выставлено более 50 точек для продажи роз с прикрепленной к ним визиткой "Счастливого лета в Анапе". Отдыхающие смогут купить розу и подарить ее близким. На обратной стороне визитки розы будет лотерейный номер.

В 20:00 часов на площади у администрации начнется розыгрыш ценных призов: посещение аквапарка всей семьей; посещение этнографического парка, отдых в санатории; романтический ужин для двоих; билеты в кино на последний ряд; прогулка по морю на теплоход; катание на водных лыжах; экскурсия на выбор от туристической фирмы и многое другое.

В парке "Ореховая роща" пройдет флэш-моб "Читающая молодежь" и акция "Библиопрорыв", в которой будут задействованы творческие коллективы города-курорта.

В Парке 30-летия Победы для детей запланирован праздник детства "Веселое лето в Анапе". Планируется проведение конкурса "Оранжевое лето", конкурса "Веломалышок", концерта "Музыкальная палитра". Аниматоры будут развлекать и веселить ребятишек, приехавших на отдых в Анапу.

С 19:00 часов на площади у ККЗ "Победа" начнется театрально-концертная программа "Вальса звук прелестный". На сценической площадке будут звучать шлягеры из мировых оперетт и старинные русские романсы, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края..

Официальная церемония открытия летнего курортного сезона с представлением "Анапа – город мечты" стартует на Театральной площади в 21:00. В праздничном шоу будут участвовать звезды российской эстрады - Валерия и Тимур Родригес. Публику помогут развлекать: шоу-балеты и театры, лазерное шоу и праздничный фейерверк.






Статьи

30.05.2013 15:39

Карнавальное шествие откроет курортный сензон в Геленджике

В Геленджике 1-2 июня пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию нового курортного сезона. В них примут участие более тысячи артистов со всей страны.

19.07.2013 12:46

Кабардинка приглашает отметить 177-летие

Курортное село Кабардинка (Геленджик) отметит завтра, 20 июля, 177-летие.

15.11.2013 14:28

В День города сочинцы смогут бесплатно посетить кинотеатры

На территории Сочи с 21 по 23 ноября будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

24.05.2013 12:19

Горячий Ключ откроет "высокий сезон" праздником для туристов

В Горячем Ключе 26 мая пройдут торжественные мероприятия "Горячее лето – 2013", приуроченные к открытию летнего сезона.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}