Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

13.04.2015

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.

В рамках тура участникам были представлены более 40 предприятий санаторно-курортной и туристской отрасли региона: санатории, пансионаты, отели, расположенные на черноморском побережье от Сочи до Анапы.

– В программе тура отели различных категорий, здравницы с обширной лечебной базой. Нашим гостям все понравилось, отзывы положительные, – рассказал руководитель одной из групп, представители национального туроператора "Алеан" Максим Косятов.

В были группе турагенты из Пензы, Москвы, Екатеринбурга, Минска, Санкт-Петербурга и других городов России и стран ближнего зарубежья.

Участники, практически единогласно, высказывали мнение, что Краснодарскому краю есть, что предложить даже самому искушенному туристу.

– Практически все отели, что мы осмотрели, оставили приятные впечатления. В целом все хорошо и интересно, – отметил представитель турагентства из Пензы Станислав Скрябин.

В ходе экскурсий турагенты смогли воочию увидеть оснащенность номерного фонда, материально-техническое обеспечение и лечебную базу отелей и здравниц. Последней уделялось особое внимание – гости смогли узнать, кому из туристов подойдут ванны с сероводородной водой, а кому абсолютно противопоказаны радоновые ванны.

В завершении пятидневных туров в Анапе проводится семинар, на котором турагенты подводят итоги. Курорты Краснодарского края получают всегда положительную оценку – ведь туристам представлены все виды отдыха, программы лечения и оздоровления и отели на любой вкус, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма региона.





Статьи

10.10.2014 10:38

К сочинской программе "Открытый Юг" присоединился санаторий "Металлург"

К сочинской социально-ориентированной программе доступного отдыха и лечения "Открытый Юг" присоединился новый объект – санаторий "Металлург".

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}