Из Анапы в Феодосию начнет курсировать пассажирский катамаран

24.06.2015

С 25 июня из Анапы в Феодосию начнет ходить катамаран "Сочи 2" для перевозки пассажиров. В этот день он отправится в первый рейсовый тест. Обратный рейс планируется на следующий день. В дальнейшем, начиная с 3 июля, частоту рейсов увеличат вдвое.

– Расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить посадку пассажиров и выход судна из морского порта Феодосия в утренние часы и выход судна с пассажирами из морского порта Анапа во второй половине дня, – отметил генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Андрей Тарасенко.

Стоимость проезда для пассажира в одном направлении составит 1,5 тыс. рублей. Плавание длится 3-3,5 часа. Билеты можно приобрести в кассах Морского вокзала Анапы и на борту катамарана в Феодосии. Кроме того, в скором времени можно будет забронировать билет на катамаран через интернет, сообщает пресс-служба компании.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру, Керченский пролив теперь можно пересечь за семь минут.





Статьи

13.04.2015 08:30

Летом начнет курсировать чартерный поезд из Москвы в Анапу

Во время летнего курортного сезона планируют запустить чартерный поезд из Москвы, который будут возить туристов в Анапу. Это будет первый в России полный турпакет на базе железнодорожной перевозки.

06.07.2015 10:57

Изменилась цена билетов на катамаран Анапа-Феодосия

В июле на катамаран Анапа-Феодосия утвердили стоимость билетов для всех категорий пассажиров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}