Отели Крыма ждут туристов на Новый год

11.11.2014

Многие отели и гостиницы Крыма готовы принимать туристов будущей зимой. На территории полуострова продолжают функционировать 65 санаториев и 91 гостиница.

Они подготовили для потенциальных гостей предложения, рассчитанные на разный вкус и бюджет.

Стоимость туров продолжительностью от двух дней до декады будет составлять 2-30 тыс. рублей.

Новогодняя программа многих средств размещения ориентирована на русские традиции.

Например, туристы увидят праздники с матрешками и традиционными хороводами, сообщает пресс-служба Министерства туризма и курортов Республики Крым. Помимо этого туристы смогут побывать на вечеринкам в гавайском стиле, тематике Лас-Вегаса и прочих аутентичных праздниках.

Ожидается, что за несколько дней до наступления нового, 2015, года полуостров посетит сам Дед Мороз, которые побывает по главным туристическим городам Крыма и примет участие в городских елках и детских утренниках.

Посмотреть спецпредложения и акции на Новый год и Рождество от отелей и здравниц Крыма можно здесь.





Статьи

05.12.2013 11:07

Краснодарский край приглашает туристов отметить Новый год

В санаториях и пансионатах Краснодарского края пройдут фееричные новогодние программы. Помимо застолья они включают шоу-программы с участием знаменитых артистов, развлекательные, оздоровительные и восстановительные мероприятия в течение всего тура.

10.12.2014 09:36

На набережной Ялты пройдут парадом Деды Морозы

На набережной Ялты 27 декабря в пятый раз начнется "Мороз-парад". Участниками шествия станут более 20 команд, представляющих курорт Большая Ялта, а также местные организации.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}