В Крыму выяснят впечатления туристов об отдыхе

01.07.2015

Министерство курортов и туризма Крыма собирается выяснить, какие впечатления остаются у туристов от посещения полуострова, чем довольны или не довольны гости.

На сайте ведомства размещена анкета гостя "Путешествие в наш Крым 2015". Документ содержит 13 вопросов, ответы на которые помогут чиновникам сделать отдых на полуострове лучше.

По словам министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого, региону необходима обратная связь с отдыхающими.

– Проведение опроса даст возможность получить разностороннюю информацию, понять, с какими проблемами сталкиваются туристы во время отдыха в Крыму, а также сформировать общую картину того, что мы делаем правильно, а где нам надо провести работу над ошибками, – считает министр.

Туристам, которые захотят поделиться своим мнением о местном сервисе, предстоит ответить на вопросы о продолжительности поездки, способе ее организации, перечислить положительные и отрицательные впечатления, а также оставить пожелания по развитию туризма, передает Travel.ru.

Аналогичные анкеты разосланы в гостиницы и санатории, а также туроператорам и экскурсоводам. Всю собранную информацию в министерстве собираются анализировать раз в месяц.





Статьи

04.06.2015 09:23

Летом 10% россиян отправятся на черноморское побережье

Этим летом за рубеж намерены отправиться 6% россиян. Их количество не изменилось с 2014 года. Об этом рассказал глава ВЦИОМ Валерий Федоров.

16.03.2015 10:12

Туроператоры переориентировались на курорты Крыма и Краснодарского края

Туроператоры переориентировались на внутренний туризм: они активно скупают номера в отелях на российских курортах, предлагая клиентам пакеты по принципу "все включено"

16.02.2015 09:47

Российские туроператоры запускают авиарейсы на курорты Краснодарского края и Крыма

Крупнейшие российские туроператоры, специализирующиеся на массовых зарубежных направлениях, открывают летние программы отдыха на курортах Краснодарского края и Крыма с вылетами из российских городов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}