Туристические возможности Крыма презентованы в Москве

16.03.2017

В Москве состоялась презентация туристического потенциала Республики Крым. Администрации городов, туристические фирмы, отели, предприятия ЯлтыАлуштыЕвпаторииКерчи и Севастополя представили свои возможности, рассказали о преимуществах отдыха на полуострове, событийных проектах в регионах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года.

- Помимо туристических выставок, в которых мы ежегодно участвуем, в этом году было принято решение выезжать в субъекты Российской Федерации и презентовать полуостров представителям туристического бизнеса регионов, которые выступают связующим звеном между Крымом и нашими потенциальными туристами. Москва – отправная точка Дней Республики Крым в регионах России. Проведение мероприятий в таком формате совместно с туристическим бизнесом Крыма дает возможность многогранно представлять наш полуостров, его точки притяжения для отдыха, лечения и оздоровления, – отметил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Напомним, санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма в 2017 году также будет презентован в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманске,  Казани и Ханты-Мансийске.





Статьи

16.06.2016 11:28

В Министерстве курортов Крыма презентовали туристический дайджест

Министерство курортов и туризма Республики Крым усиливает работу по информированию приезжающих в Крым на отдых гостей о туристическом потенциале всех регионов республики.

17.05.2016 09:58

Спрос на летний отдых в Крыму вырос на 20%

На сегодняшний день спрос на летний отдых в Крыму как минимум на 20% выше по сравнению с прошлым годом.

10.01.2017 09:37

Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2017» состоится в феврале

Выставка является крупнейшим мероприятием, формирующим предложения туристической отрасли Крыма на новый туристический сезон.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}