Фестиваль KUBAN AIRSHOW 2017 вновь состоится в Краснодарском крае

25.05.2017

Уже совсем скоро гостеприимно откроет свои двери гостям и участникам восьмой Международный фестиваль частной авиации Kuban Airshow 2017! 

Событие пройдет с 17 по 18 июня. Время работы всех площадок фестиваля с 10.00 до 18.00. В этом году главное авиационное мероприятие Юга России пройдет на новой площадке - аэродроме "Азимут", расположенном в станице Новотитаровской Динского района Краснодарского края. 

В программе мероприятия состоятся выступления всемирно известных пилотажных групп и сольных пилотажников. Специальные гости фестиваля: авиационная группа высшего пилотажа из Латвии "Балтийские Пчелы". Впервые в Краснодаре группа выступила в 2013 году и навсегда покорила зрителей отточенным мастерством и виртуозностью небесного танца. 

На Kuban Airshow 2017 традиционно выступит полюбившаяся южным зрителям авиационная группа высшего пилотажа "Первый Полет"! Гости фестиваля смогут посетить выставку авиационной техники, тест-драйвы автомобилей от генерального партнера автохолдинга "Ключавто", увидеть выступления парашютистов. Организаторы события подготовили большую концертно-развлекательную программу и анимацию для самых маленьких гостей фестиваля.

Приглашаем всех окунуться в позитивную атмосферу грандиозного авиационного праздника, улыбок, восторженных оваций и дружеских встреч на аэродроме "Азимут"!

Официальный сайт мероприятия kubanairshow.com.





Статьи

09.11.2020 00:00

Окунись в атмосферу осенней станицы "Атамань"

Все ближе и ближе зима, во многих регионах нашей необъятной Родины уже выпал снег, да и у нас на Кубани уже редки солнечные дни. Предлагаем наслаждаться осенними красками и ловить драгоценные лучи солнца в сказочной станице "Атамань". ⁣⁣⠀

30.08.2019 00:00

В Сочи Парке проведут Неделю знаний

С 1 по 8 сентября в Сочи Парке подготовлена интересная программа для школьников. По расписанию в Неделю знаний пройдут анимационные и иллюзионные шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы.

02.09.2019 00:00

Сочи Парк перешел на осенний режим работы

Со 2 сентября изменились тарифы на посещение и время работы первого тематического парка страны. При этом программа шоу и представлений в сентябре останется идентичной летней.

16.12.2019 00:00

В Сочи Парке соберется оркестр Дедов Морозов!

С 28 декабря по 8 января в Сочи Парке пройдут веселые праздничные гулянья с премьерами, сюрпризами, полетами на аттракционах и фейерверком в новогоднюю ночь.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}