В Ейске завершились съемки документального фильма о Нонне Мордюковой

29.06.2015

Съемки документального фильма об актрисе театра и кино Нонне Мордюковой состоялись в курортном городе Ейск.

Для подготовки материала в населенный пункт приехала родная сестра актрисы Людмила Мордюкова. Вместе со съемочной группой "Первого канала" она посетила музей в лицее №4, где когда-то училась ее сестра.

По словам родственницы знаменитости, сейчас готовятся два проекта, которые приурочены к 90-летию актрисы театра и кино Нонны Модюковой.

В одном из проектов принимает участие и сама Людмила Мордюкова. Это съемки документального фильма, который выйдет в программе "Кумиры" с Валентиной Пимановой. Часть из них как раз проходила в лицее №4, сообщили в пресс-службе администрации Ейского района

Второй проект – художественный 12-ти серийный фильм. Сейчас ведется работа над сценарием, а также проводится кастинг на роль главной героини. По предварительным данным, съемки также будут проходить и в Ейске.





Статьи

25.09.2015 15:40

В отеле Swissôtel Resort Сочи Камелия стартовали съемки фильма "Одноклассницы"

С 24 сентября по 14 октября в отеле Swissôtel Resort Сочи Камелия будет проходить пройдут съемки комедии режиссера Дмитрия Суворова "Одноклассницы".

21.09.2015 07:15

В Анапе огласили имена победителей XXIV фестиваля "Киношок"

Вчера, 20 сентября, в Анапе завершился XXIV фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок". На церемонии закрытия жюри огласило имена победителей.

27.10.2014 10:38

Михаил Задорнов снимет в Геленджике документальную ленту "Вещий Олег"

Известный юморист Михаил Задорнов снимет в Геленджике документальный фильм "Вещий Олег". Сатирик впервые приехал на кубанский курорт.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}