"Всероссийский фестиваль меда" посетил сочинский поселок Лазаревское

18.07.2015

До 26 июля в сочинском поселке Лазаревское на площади перед Центром национальных культур будет проходить ярмарка меда.

Мероприятие пройдет в рамках летнего тура "Всероссийского Фестиваля меда". У этой ярмарки есть несколько особенностей. Во-первых, здесь не принято спрашивать, качественный ли мед, ведь его привозят сами производители. Впрочем, особо недоверчивые могут тут же продегустировать продукт бесплатно. Во-вторых, пчеловоды торгуют без посредников, а значит, цена любимого лакомства по карману не ударит.

Гости из многих уголков России представят посетителям десятки видов продукции пчеловодства. На прилавках можно будет найти цветочный, гречишный, акациевый, вересковый мед, мед, предназначенный специально для мужчин и для женщин, мед диких пчел, прополис, пергу и даже пыльцу растений. Продавцы знают о меде все: они могут рассказывать часами о целебных свойствах этого природного продукта.

Ярмарка работает с 9:00 до 20:00. Специально для гостей ярмарки действует акции!





Статьи

31.07.2015 07:22

ТРК "СИТИ ЦЕНТР" ждет краснодарцев на Фестивале шоколада

Торгово-развлекательный комплекс "СИТИ ЦЕНТР" приглашает жителей Краснодара и гостей города 29 и 30 августа на самое вкусное мероприятие года.

18.07.2015 16:52

Стала известна программа Этнофестиваля "Лаго-Наки: Кунацкая"

Стала известна программа Этнофестиваля "Лаго-Наки: Кунацкая", который пройдет 25 июля в Адыгее близ станицы Даховская. Организаторы подготовили для гостей праздника развлекательное шоу, площадку для национальной кухни и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.