Автокемпинг "Парус"

Могу посоветовать автокемпинг в пос. Кабардинка. Отдыхали недавно, понравилось. Расположен на краю поселка в холмистой местности на берегу моря, до которого метров 30-50. Много зелени, соответственно, тени, если удасться под неё встать. В середине августа народу было много, вплоть до 20-х чисел, после чего ажиотаж потихоньку схлынул. Под ногами - земля, трава и кое-где бетон под незавершенной стройкой. Туалеты, умывальники, душ, холодная вода, холодильники, 220 В, мангалы в прокат - все имеется. Администрация - несколько приятных парней - вечерами собирает плату и иногда помогает устроиться. В день по 200 р. с машины и человека. Пляж - галька, дно - галька и камни, неудобное. Переодевалки, лавочки, тенты, пирсы, урны есть. Магазины рядом дорогие, недалеко - рынки, далеко - Магниты и центр. рынок, но дойти можно. Рядом - спортплощадка, набережная и множество столовых. Жильцы кемпинга - адекватные, шума не слышали, только с набережной из кафе. Планируем отдохнуть здесь ещё. *****************
всем привет!был кемпинге парус 8го сентября 2015 года! хуже кемпинга как парус я не встречал! начал своё путешествие с Джубги и приехал в кабардинку где и находится этот кемпинг! туалет с душем 100р за 30 мин.бесплатный туалет так себе,в бесплатный душ не ходил,территория ужасная,колышек для крепления не вобьёшь,места под палатки ужасные,за подключения переноски ещё 50р просят! отдал 800р за троих человек и авто! до море близко,это единственный +,а остальные только "-"! а самое интересное было впереди,когда наступила ночь)))) лёжа в палатке ночью я как будто находился на танцполе одного заведения,которое было на набережной,звук настолько орал,что не возможно было спать до 3 утра! все приветы передавемые через ди джея прослушал,все песни,.......одним словом УЖАС! В итоге проснулся около 8 утра,собрал манатки и через дорогу за 1т.р. за троих сняли комнату.с летней кухней! если кто хочет тихий и спокойный кемпинг,то езжайте в Дивноморское,кемпинг"Арион"-супер!
Отдыхали в этом автокемпинге прошлым летом. Кемпинг нормальный, близко море и много зелени. Люблю палаточную романтику. У нас своей машины нет, а друзья расхвалили прелести отдыха в автокемпинге. Мы взяли на rentacarforme авто в аренду и рванули в Крым. Это очень необычный для нас отдых, мне кажется, каждый должен такое хоть раз попробовать. Даже если нет машины, спокойно можно взять в прокат, платите небольшую предоплату, пригоняют машину ( неубитую, кстати). А если заранее, так еще дешевле получится.
Lolo А сколько предоплата, если не секрет? Это же наверно дорого вышло чтоб отдохнуть на арендованном автомобиле? И какие то документы нужно оставлять в залог?
Ничего оставлять не нужно ( я, кстати, тоже удивилась), предоплата около 10%. И вышло совсем не дорого, приемлемо. Кроме того, это очень интересный вид отдыха, стоит попробовать.
Мне очень нравится путешествовать на машине, есть в этом определенная романтика.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}