куда не стоит ездить

Если хотите испортить себе отдых, то вам обязательно следует посетить спортивно оздоровительный лагерь Лиманчик, около Абрау-Дюрсо. Персонал ругается матом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на отдыхающих. Сервис очень не навязчивый.
Отдыхал на прошлых выходных!Это просто УЖАС!!!!!!Жили в двукомнотном яко-бы люксе за 3950!!!В номере полы грязные, сантехника на гране фантастики, ржавая, шланг на душе течет, вода то есть то нету,ванная в трешенах на стенах, элементарно даже туалетной бумаги нет!!! ТВ еле показывает одну программу с рябью, сплит не работал пока администратору мозги не высушили по поводу смены батареек в пульте.Пожарить шашлык так пожалуста на всю базу ОДИН мангал!!!! Очередь походу за два дня надо занимать!!!!!!Как по стечению обстоятельст сгорела вышка сотовой связи НЕТ! В субботу еще и свет выключили днем!!! Но это ладно.
Администрация вы вообще очем думаете когда за 3950 предлагаете такой сервис????
Из всего положительное только море оставило. Впервые отдыхал на Азовском море и остался просто в шоке!!! До этого всегда ездил на черное в Лоо, так там цена на 2013 год 2500 - 3000 и условия в сто раз лучше!!!!
В Дельфин НЕ НОГОЙ больше!
Это про базу Дельфин в Пересыпи
В августе 2013г поехали отдыхать в Витязево в гостевой дом "усадьба у владимира" на комарова, 17. заказали номера. через день перезвонили уточнили заказ. нам сказали что номера будут готовы. Все забронировано. Нас поехало две семьи и обе с маленькими детьми (еще и 2-х лет нет!). О чем мы сообщили хозяевам при бронировании номеров. в день, когда уже ехали (ехали мы на машинах) звонили-нам сказали номера готовы и ждут нас. добрались в Витязево уже вечером. по приезду хозяин владимир сообщил нам что мест свободных НЕТ!!!!Хотя когда звонили днем места нас ждали вроде бы..показал нам номер у своего друга что оказалось в 2 раза хуже того что мы хотели!и на этом все...даже не извенился!!!знал что мы с маленькими детьми и так поступил!!!!якобы продлили номера, но продлили как он сказал на днях. Вопрос-зачем было тогда говорить нам что номера есть и что они готовы и нас ждут???Очень неприятный, невоспитанный хозяин!!!Никому не советуем!!!Да и дверь во двор у него открыта и отдута дети прям на дорогу выбегают!!!Ужас!!!
А я с сыном поехала в июне отдыхать в Лоо, созвонилась с хозяевами, жила на Декабристов 91, это кошмар!!! Люди не останавливайтесь там,!!! Дом расположен прямо около магистрали, железной дороги, шум постоянный и сильный и днем и ночью, мы с сыном друг друга не слышали, а ночью спать не могли!!! По приезду, ни телевизора со спутниковым ТВ не увидела (на мой вопрос, мол, где ТВ, был ответ-а тебе зачем? У тебя же интернет с собой-у меня с собой был ноутбук и коннект), ни обещанных вентиляторов, туалеты и души не моются, несколько раз вода в душе была холодная, хозяйка дома Элла Викторовна-престарелая пенсионерка с ужасным характером, как цербер, детям нельзя играть и бегать-ей видите ли это не нравится, постоянно следит, как вы живете и что делаете, посуда ужасная и старая вся, на плитке такой маленький напор газа, что ветром задувает и приходится стоять постоянно около двухконфорочной допотопной плитки, люди, так называемое подобие кухни находится на улице!!! И вам придется в любую погоду бегать на нее. Холодильник толком не закрывается, находится на улице и у него с другой стороны прикреплена резинка, которая прикрывает дверь, теплый воздух идет в холодильник, там сыро от этого! Когда решила переехать, хозяйка мне заявила, что я должна ей неустойку оплатить, за то, что меня не устроили ее условия и отношение, хотя, на сайте тут об этом ни слова, это кто еще должен неустойку оплачивать, когда люди в таких условиях живут!? Что за обман?! Мусорное ведро на улице было полное и нам говорили, что мы должны собирать сами свои пластиковые бутылки и выносить на мусорку сами, мусор, желательно тоже ! Когда я уходила, она мне тыкала и пыталась прочитать долгую лекцию, какая я нехорошая. Ужас, одним словом. До моря 80 метров-вранье!!! Идти надо через пути железнодорожные!!! и Переходить автомагистраль. И эти "райские условия" всего за 270р. с чел июнь, 330 июль. Да я нашла гостиницу на Таллинской 4 "Анаида", где в сто раз лучше и двор красивый, и условия душевые и туалет на этаже (моются каждый день), замечательный чистый номер с новой мебелью и вентилятором,кухня на первом этаже в доме, а не на улице!!! и это удовольствие за 500р. за номер не зависимо от месяца!!! НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ НА ДЕКАБРИСТОВ 91 И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, На сайте они зарегистрированы как СОЧИ центр ЛОО Домик и Комнаты в 80-ти метрах от моря 2014г: Июнь-от 270 руб, июль- 330, август- 370, сентябрь- 270 от имени Владимир в Сочи. Хорошего всем отпуска!
Бронировали в апреле месяце "Мансарда трехместная" (душ и туалет общие) стоимостью 8400р., и вносили предоплату 2000р. В июле перед поездкой, решили позвонить и уточнить все ли нормально.. И ВИДИМО НЕ ЗРЯ!!! Оказалось, что наш номер занят и на наши даты заехали в наш номер другие люди!! Администрация Росинки ошиблась!!! И тут нам предложили другой номер "Мансарду двухместную" (душ и туалет в номере) за 14000р. .. Но мы же на это не рассчитывали, и озвучили это администрации Росинки.. Администрация, после общения с хозяйкой Натальей, соизволила предоставить нам номер за 14000р., за те деньги на которые мы рассчитывали. Приехали в бухту Инал!! Заселили нас только в 14.00ч., хотя номер был не занят.. А с парковкой отдельная история(( Росинка находится на горке.. Припарковать машину это вообще проблема. Машина катится...Припарковались еле еле.. Сзади нас поставили еще машины. Весь отпуск машина простояла...Поехать нельзя было ни куда.. Когда ты выезжаешь, то должен сам разыскивать хозяев машин и договариваться с ними , чтобы они выгнали свои машины в сторону для выезда. Такое ощущение, что администрация Росинки только для "галочки". В общем, мы зашли в номер.!! Было очень грязно. Паутина, я полы протирала сама!! Но больше всего нам "понравилась" не вынесенная бумага в туалете, после прошлых жильцов.!! За бумагу сказали - убрали. Конечно, то что вода в номере - это хорошо, если бы она еще нормально текла или вообще шла.! Бывает намылишься, а смыть - это проблема(. Одним днем проснулись, а воды вообще нет. Пошла узнать, как раз хозяйка была на территории. Спросила - лучше бы не спрашивала!!! Начала грубить, говорить что у нас ЭКОНОМ (в номере за 14000) и грех нам жаловаться. Вам сделали одолжение, расселили и молчите. Не нравится-уезжайте.!!! Кстати, бронировали мы на сайте "Отдых на Кубани", больше решили им не пользоваться. Там когда бронируешь, номер не убирается, не то что "BOOKING" забронировал, все это номер твой и он убран из сайта.
И потом, как оказалось из разговора на кухне с женщиной из Краснодара произошла с бронированием такая же ситуация!!! В общем, администрация из РОСИНКИ + хозяйка - вообще некомпетентные люди и портят отдыхающим отпуск.
Хотелось бы сказать, что в бухте Инал есть много баз отдыха куда можно поехать, с наилучшем расположением и парковкой. Забыла написать, что в номере очень чувствуется запах канализации и как оказалось, в номерах под нашей мансардой тоже запах неприятный. Много людей приходило, смотрело номер и уходило. Иногда задумаешься, а нужно ли вносить предоплату, не видя номер и терпеть хамство, грязь и вонь.
Искала жилье на сайте otdih.nakubani.ru , созванивалась с разными отелями и гостиницами,в результате остановилась на отеле " Оазис" . Созвонилась, забронировала номер и когда приехала была просто шокирована. меня встретили и повезли совершенно в другом направлении от отеля, привезли в частный сектор, 1,5км от моря домики как скворечники, один выше другого. На мой вопрос какое отношение они имеют к "Оазису" мне ответили ,что они якобы так называются.Развод полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!
В результате нашла другое жилье в Солоники 22, приветливые хозяева , но как оказалось в последствии сервис ужасен, кухню жильцы должны приводить в порядок сами и не то что там помыть за собой посуду или убрать место где готовили , а именно полностью. И что больше всего возмутило, так то, что сан узел на этаже был ужасно запущен, то есть ванную комнату мыли (может быть!) только перед началом сезона, налет присутствовал везде и при чем не недельный.
И отдельно хочется описать как я зашла в сувлачную "ОЛИМП" ул. Победы 157 кофе попить.
Гуляла по Лазоревскому и попала под дождь. Спасаясь от дождика зашла в сувлачную "ОЛИМП" и попросила кофе. На мой вопрос варят ли они кофе ,девушка ответила, что варит машина и пригласила присесть, сказав , что когда будет готов она принесет. через пол часа я все таки дождалась свой кофе и ужаснулась на белой чашке были свежие фиолетовые отпечатки и мало того вокруг ручки серый грязный налет, на мои возмущения даже не извинившись, просто вернули деньги.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}