отдых в НЭСТЕ в Небуге

Отлично отдохнули! Делали шашлыки (в ограде 3 беседки с мангалами), хозяин даже поджарил нам целую тушу поросёнка на вертеле! Бассейн с очисткой воды. Красивые растения. Номера комфортные и чистые. Хозяева душевные.
Всем доброго времени суток! Позвольте и мне оставить свой отзыв о гостевом домике «Нэста». Отзыв составлен только на реальных впечатлениях!!! Всю «прелесть» отдыха прочувствовали на себе. Очень хочется, чтобы кому- то помог мой отзыв, и чтобы больше никто не обжигался на таких горе- управляющих!!!!
Начну с самого начала… Компания подобралась большая 5 взрослых и 5 детей в возрасте от 3 до 12 лет. В интернете нашли данный гостевой дом, привлекли цена, характеристики номеров, участка, фото (сплит система, кухня, холодильники, бассейн, беседки, стоянка). Забронировали заранее 4 номера (это весь этаж в гостевом доме). Перед внесением предоплаты за номера за сутки проживания попросили управляющую (Ирину Александровну) предоставить нам договор на основании которого мы должны внести предоплату, в котором бы были бы прописаны пункты что, как и почему (стандартная процедура, на мой взгляд!!!), на что получила ответ, что таких договоров они не предоставляют. Предоплата тем не менее была переведена на карту хозяина дома.
В назначенный день мы прибыли на место. Дом, территория, номера- все соответствует фотографиям, размещенным на сайте, на территории ведется видеонаблюдение. Встретила нас управляющая Ирина Александровна (фамилию она нам не озвучила), провела по территории вокруг дома и указала на лестницу, которая вела к нашим номерам (номера мы «осваивали» сами)!! В первую же ночь мы остались без электричества! (Ирина Александровна утром объяснила, что электричества не было во всем поселке), конечно, мы ей поверили, т. к. повода для недоверия в первый день не было. Оплату за весь период проживания потребовали сразу, оплату от нас получили в наличной форме (так же без подтверждающей документации!).
В один из дней, когда погода не радовала окружающих, мы решили посетить всем известный Олимпийский парк в г. Сочи. Из- за бесконечных пробок на дорогах вернулись в дом мы поздно. Поднявшись в свои номера, мы обнаружили, что на этаже (отмечу, что только у нас) ОПЯТЬ отсутствует электричество!!! Следовательно, в номерах жара, воды горячей нет (т. к. стоят водонагреватели), холодильники отключены (испортились продукты, лекарства!). На наши требования объяснить ситуацию, Ирина Александровна сослалась на то, что нас не было дома и она решила не тратить зря электроэнергию и отрубила весь этаж!! Свет она нам, конечно, включила. НО!!! Весь «разбор полетов» начался на следующее утро!!! Ирина Александровна как только могла оскорбляла нас и пыталась обвинить во всех смертных грехах, ни о каком «кавказском гостеприимстве» речи здесь, конечно же, нет!!!
В этот же день (за пределами территории гостевого дома) мы обнаружили, что на одной из наших машин отсутствует гос. номер, (где он пропал мы не знаем!!) позвонив Ирине Александровне, чтобы разобраться в ситуации, она ответила, что она не в курсе. Вернувшись в гостевой дом, нас снова ждал «разбор полетов», Ирина Александровна отказалась предоставить нам записи камер видео наблюдения, чтобы разобраться в ситуации с утерей гос. Номера. Мы были вынуждены вызвать сотрудников правоохранительных органов. Сотрудники полиции просмотрев камеры, озвучили нам следующее: что именно та запись именно той камеры, на которую попала машина, исчезла!!! Все записи есть, а ЭТОЙ нет??!!! На наше требование дать контакты хозяина дома, т.к. сама Ирина Александровна конфликт урегулировать не в состоянии, мы получили отказ!! Т. е. получается, что при необходимости отдыхающие не могут даже связаться с хозяином дома!!!! Как такое возможно?? Бассейн «работал» только 3 дня, а потом его закрыли по непонятным причинам!! А при выборе жилья для нас это было основным критерием (наличие бассейна во дворе).
Далее Ирина Александровна пожелала нас выгнать из УЖЕ оплаченного нами жилья за весь планируемый период!!! Предложила вернуть только 10 % от всей оплаченной нами!!! Основание, которое она нам озвучила, звучало вообще как- то смешно!!! «несоблюдение правил проживания и нарушение общественного порядка». Какие правила, Ирина Александровна? Какой порядок? Никакого с Вами договора мы не подписывали! А по тем бумажкам, которыми Вы так яростно оперируете, нами не нарушен ни один из пунктов!!!! Конечно же нас такое не устроило, и мы продолжили наслаждаться отпуском не смотря ни на что! И таких моментов было много!!! Все здесь не описать даже!!!
Дорогие отдыхающие!!!! Если вы все таки выбрали этот гостевой дом, требуйте от них договор, чеки, расписки о получении денежных средств!!!! Сотрудники полиции предупредили Ирину Александровну о данных нарушениях, она пообещала их устранить!! Так что правда на вашей стороне.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}