Заброска туристов по горным рекам Карачаево-Черкесской Республики

Заброска туристов по горным рекам Карачаево-Черкесской Республики Встреча туристов на РЖД вокзале города Невинномысск на автомобилях УАЗ, Газель, Рафик. Заброска и сопровождение по рекам Теберда, Архыз, Аксаут, Маруха, Большая Лаба. Нахождение водителей и автомобилей с туристами на протяжении всего времени пребывания группы в КЧР. Все наши автомобили оборудованы для перевозки катамаранов всех видов. Обслуживание групп численностью 10-11 человек. Возможно сопровождение большого количества туристов двумя автомобилями. Теле2 8-900-238-6087 МТС 8-918-690-1187 Юрий
Приветствую всех!!! Я Александр! Имею автомобиль УАЗ Таблетка, 9 (девять) посадочных мест, имеется экспедиционный багажник для плав. средств и прицеп для вещей. Проживаю в Карачаево-Черкессии , ст.Зеленчукская. Реки наши знаю все. Могу встретить на ж/д вокзале г.Невинномысска ,сопровождать на реках и по окончании мероприятия отвезти на поезд! Звоните : 8-963-170-15-90; 8-903-446-75-52; 8-928-394-73-15.
Добро пожаловать на горные реки Карачаево-Черкесской Республики. Меня зовут Григорий, проживаю в Карачаево-Черкессии, ст. Зеленчукская, имею автомобиль УАЗ "буханка", 9 (девять) посадочных мест, большой опыт заброски и сопровождения туристов по рекам Кубань, Теберда, Архыз, Аксаут, Большая Лаба. Наши реки знаю все. Могу встретить Вас на РЖД вокзале города Невинномысск, а после прохождения горных рек отвезти на поезд. Багажник автомобиля - экспедиционный, имеет палубу, оснащён двумя лебёдками для крепления и перевозки катамаранов, и других плав. средств любых размеров, для удобства перевозки багажа, есть тентованный прицеп с высокими бортами, прицеп имеет верхнюю раму и также оснащён двумя лебёдками для крепления и перевозки катамаранов. Есть газовые баллоны, горелки, таганки, раскладной стол. Обслуживание групп численностью до 10 человек. Возможно сопровождение большого количества туристов двумя автомобилями УАЗ "буханка" и Газель. Звоните тел.8-963-288-80-76.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}