Карнавальное шествие откроет курортный сензон в Геленджике

30.05.2013

В Геленджике 1-2 июня пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию нового курортного сезона. В них примут участие более тысячи артистов со всей страны.

В программе: красочное аква-шоу, 3D световое архитектурное шоу. Кульминацией праздника традиционно станет карнавальное шествие "Геленджику улыбается солнце". Главным гостем концертной программы станет Верка Сердючка, сообщает пресс-служба администрации курорта.

В этом году основной темой карнавала станут "Дары Геленджика". Наблюдать за карнавальным шествием и праздничным концертом можно будет, удобно расположившись на сидячих местах зрительских трибун, расположенных на Центральной площади, а также на девяти экранах в режиме онлайн. Экраны будут установлены в разных местах набережной.

Завершит праздник фейерверк над акваторией Геленджикской бухты.






Статьи

День города Сочи откроет зимний курортный сезон

В Сочи 25 ноября состоится торжественное открытие зимнего курортного сезона. Это событие произойдет в рамках Дня города.

15.11.2013 14:28

В День города сочинцы смогут бесплатно посетить кинотеатры

На территории Сочи с 21 по 23 ноября будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

30.04.2013 14:34

Гостям карнавала в Геленджике покажут акробатическое шоу над морем

На майских праздниках тех, кто приехал на отдых в Геленджик, ждут море, походы в горы и экскурсии. С 1 мая в городе начинают работать все гостиницы, санатории и кемпинги.

10.09.2013 12:00

На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}