В Геленджике появилась экологическая деревня "Здоровье"

21.06.2013

Экологическая деревня "Здоровье" в селе Возрождение под Геленджиком открыла свои двери для отдыхающих. Это первый проект такого типа в городе.

Здесь каждый отдыхающий может принять йодобромную ванну, которая благотворно действует на кровообращение, сердечно-сосудистую, нервную, костно-мышечную и эндокринную системы, а также способствует оздоровлению и укреплению всего организма в целом.

Кроме того, курортникам предлагают искупаться в бассейне в лесу или побывать в бане, сделанной в форме бочки. После принятия активных процедур по оздоровлению можно посетить фитобар или приобрести "продукты здоровья" в магазине, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Экологическая деревня "Здоровье" находится по адресу: г. Геленджик, с. Возрождение, ул. Таманская, 57а.






Статьи

29.05.2018 00:00

В сети семейных отелей Alean Family Resort Collection пройдет эколого-просветительская акция «Выпусти рыбку!»

Это лето на всех курортах сети семейных отелей Alean Family Resort Collection начнется с тематических мероприятий «Выпусти рыбку!», посвящённых сохранению Черного моря!

20.02.2013 11:36

Делегация из Германии посетила Горячий Ключ

Представители деловых кругов Германии из города Шварц посетили курорт Горячий Ключ.

11.03.2013 12:46

Пляжи Анапы закрыли для авто и квадрациклов

На пляжи Анапы в новом курортном сезоне нельзя будет въезжать на автомобилях и квадроциклах. Проезды к морю уже перекрыты с помощью шлагбаумов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}