В Темрюкском районе может появиться "Заповедник сказок"

16.06.2015

В станице Голубицкой Темрюкского района в июне планируют открыть интерактивный анимационный парк "Заповедник сказок".

Уникальный проект, получивший в мае 2015 года премию Правительства РФ в области внутреннего туризма, пока реализован компанией "Летучий корабль" только в пригороде Кирова. Но уже в июне подобный парк может принять первых гостей и на Кубани.

– В этом сезоне мы планируем запустить интерактивный анимационный парк "Заповедник сказок" в Голубицкой. Уже арендовали участок, надеемся принять первых посетителей 22 июня, – рассказала представитель ООО "Центр активного отдыха "Летучий Корабль" Ольга Лобастова.

Авторы проекта уверены, что "Заповедник сказок" будет способствовать привлечению на Азовское море большего количества туристов с детьми. Сооружение включит комплекс стилизованных построек и аттракционов, где применяется уникальная форма проведения детских и взрослых анимационных программ. Главная задача парка – воплощение мечты любого ребенка очутиться в настоящей сказке, проникнуться праздничной волшебной атмосферой и получить незабываемые впечатления, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.





Статьи

28.02.2018 16:14

Первый тематический парк страны – «Сочи Парк» открывается 23 марта

В весенне-летнем сезоне 2018 года гостей «Сочи Парка» ждет много сюрпризов, среди которых невероятные масштабные шоу, ежедневные карнавалы, обновленная анимация, интерактивы с гостями.

13.07.2015 20:44

В "Сочи Парке" откроют семейный аттракцион "Автодром"

В "Сочи Парке" появится аттракцион "Автодром". Он способен принимать и детей, и взрослых, поэтому относится к категории "семейных".

18.09.2014 17:55

«Сафари-парк» взял под опеку попавшего в беду лебедя

Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» взял под опеку молодого лебедя-кликуна, найденного в центре Славянска-на-Кубани.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}