В «Горки Городе» прошел фестиваль «Эко-Лето-2014»

23.07.2014

На Красной Поляне на территории мультибрендового всесезонного курорта "Горки Город" и СТК "Горная карусель" прошел необычный фестиваль для любителей здорового образа жизни – "Эко-Лето".

Главным событием фестиваля стал велопробег. Участникам, среди которых были именитые спортсмены, чиновники и даже священнослужители, предстояло преодолеть около 50 километров из центра Адлера в Красную Поляну. Маршрут проходил по новой совмещенной дороге.

А еще для гостей и участников фестиваля на каждом уровне канатной дороги была приготовлена своя развлекательная программа: детская анимация, веревочный парк приключений, конные прогулки.

– У нас очень большая программа, включая тестирование трассы горного велосипеда, чтобы добавить нагрузки, – рассказал генеральный директор ОАО "Красная Поляна" Леонид Терентьев. – Для тех, кто занимается оздоровительными гимнастиками, у нас восемь пунктов, в которых можно заняться различными видами йоги, во всех отелях и спа.

Выходные с пользой в "Горки Город" обещают проводить круглый год. В августе сезон фестивалей продолжит ярмарка меда и яблок имотокарнавал.

Увидеть, сколько положительных эмоций получили участники и гости фестиваля "Эко-Лето", можно в нашем фоторепортаже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

19.02.2019 00:00

На курорте "Горки Город" отпразднуют День защитника Отечества

В этот день всех гостей ждет интересная и разнообразная программа, состоящая из необычных развлечений. В течение всего дня на высоте 960 метров будут проходить праздничные активности для взрослых и детей.

20.04.2018 00:00

В мае на Кубани стартует летний туристический сезон

Высокий туристический сезон в Краснодарском крае откроется знаменитым Фестивалем воздухоплавания «Абинская Ривьера».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}