Под Анапой завершились краевые соревнования по пешеходному туризму

18.04.2014

На хуторе Куматырь (Анапа) завершились взрослый и юниорский чемпионаты Краснодарского края по пешеходному туризму.

Спортсмены показали профессиональное мастерство на дистанциях разного уровня. Юниоры показали себя во втором классе (для новичков) и третьем классе (для более опытных спортсменов). Взрослые же соревновались на дистанциях четвертого класса с возможностью выполнения разряда КМС.

По итогам первенства наибольшее количество золотых медалей – шесть - в активе краснодарских спортсменов. Представители Северского района одержали четыре победы. У спортсменов из Абинского района – две золотые награды, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

17.10.2013 13:16

В Адыгее пройдут традиционные "Туристские гонки"

Сегодня, 17 октября, стартуют традиционные открытые соревнования среди команд школьников и студентов Республики Адыгея "Туристские гонки".

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

14.03.2014 11:43

Чемпионат по спортивному туризму состоится в Адыгее в 13 раз

В Майкопском районе с 21 по 23 марта состоится тринадцатый чемпионат по спортивному туризму "Марафон 100 км за 24 часа".

20.06.2013 15:40