На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

10.09.2013

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.

В ее рамках состоится семинар "Праздник в городе". На нем рассмотрят несколько направлений по организации праздничных мероприятий: режиссуру массовых праздников и основы сценарного мастерства, проведение детских праздников и праздников малых форм, техническое обеспечение, спецэффекты.

Участниками семинара станут специалисты в области массовых форм театрального искусства из 38 регионов России и стран СНГ.

Завершится мероприятие 16 сентября, сообщает пресс-служба администрации Анапы.






Статьи

День города Сочи откроет зимний курортный сезон

В Сочи 25 ноября состоится торжественное открытие зимнего курортного сезона. Это событие произойдет в рамках Дня города.

26.02.2015 09:01

Краснодарские актеры устроят ярмарку честных обманщиков

В преддверие всемирного Дня смеха краснодарское Творческое объединение "Премьера" им. Л. Г. Гатова дарит всем горожанам возможность окунуться в мир волшебных заблуждений, познакомиться с самыми известными розыгрышами мировой истории, понять, как создаются театральные иллюзии и многое другое.

30.05.2013 15:39

Карнавальное шествие откроет курортный сензон в Геленджике

В Геленджике 1-2 июня пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию нового курортного сезона. В них примут участие более тысячи артистов со всей страны.

15.11.2013 14:28

В День города сочинцы смогут бесплатно посетить кинотеатры

На территории Сочи с 21 по 23 ноября будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}