Краснодар возглавил рейтинг среди городов России по уровню жизни

04.12.2013

Краснодар занял первое место среди городов России в рейтинге по уровню жизни и привлекательности для бизнеса.

Рейтинг был составлен деловым журналом "РБК". Краевой центр набрал самый высокий индекс относительной стоимости жизни. Издание отметило доступность товаров и услуг для жителей, а также сравнительно благоприятная ситуация с жильем.

В рейтинге привлекательности для бизнеса Краснодар стал вторым. При этом по двум параметрам из шести (по достатку горожан и положению дел на строительном рынке) - город в лидерах, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.






Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

24.09.2015 07:28

Краснодарский "Один театр" вошел в ТОП-10 российских театров по отзывам

В сентябре краснодарский независимый "Один театр" вошел в ТОП-10 театров страны по мнению пользователей сервиса рекомендаций Yell.ru. Сервис составил рейтинг в преддверии нового театрального сезона.

03.07.2015 13:06

Сочинский чай попал в топ-10 рейтинга британской The Teleraph

Самая северная в мире чайная плантация в Сочи вошла в составленный британской газетой The Teleraph список 10 мест в России, которые было бы интересно посетить английским путешественникам.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}