Краснодарская фотовыставка InstaAtr3 собрала рекордное количество участников

23.07.2014

Третья краснодарская выставка мобильной фотографии InstaAtr3 собрала рекордное количество участников – почти 250 человек.

Фотовыставка стартует завтра, 24 июля, в 19:00 в ТРЦ "Галерея Краснодар".

– В этом году мы удивим гостей не только яркими, запоминающимися снимками, но и наполнением площадки открытия. Необычные фотки вдохновили нас на новые идеи. Уверены, каждый получит массу удовольствия от просмотра, – комментирует соорганизатор выставки Вероника Повалий.

Ожидается, что на открытии любой желающий сможет попробовать себя в роли настоящего художника и поучаствовать в создании самой большой instagram – картины в городе вместе с Limonadov Studio. Также праздничное настроение создаст фотобудка. Первые 50 желающих смогут отправить напечатанные фотографии своим близким в любую точку России. В конце вечера состоится запуск трехсот воздушных шаров с мечтами участников выставки. Также партнеры мероприятия порадуют собравшихся другими приятными мелочами, сообщили организаторы проекта.

Определены номинации выставки. ТРЦ "Галерея Краснодар"выберет самую жизнерадостную фотографию. Победители отправятся в путешествие на двоих в "Сочи Парк".

ПБК "Локомотив - Кубань" назовет самого креативного болельщика.

– Мы знаем, что наши болельщики очень любят делать фотографии, вязанные с клубом, баскетбольными матчами и любимыми игроками. Пролистав снимки по хэштегу нашего клуба, в этом легко убедиться – фотографии очень яркие, эмоциональные, как говорится "с душой". Именно поэтому мы приняли решение учредить собственную номинацию "lokobasket" и выбрать самого креативного мечтателя среди наших болельщиков, – рассказала руководитель PR-отдела ПБК "Локомотив-Кубань" Светлана Андреева.

Также своих номинантов наградят представители компании "МегаФон", "Мегапринт", "Шато Тамань", портала Street Style, ShokoBar. "Третье место" подготовило аксессуары и креативные интерьерные решения для участников выставки.





Статьи

02.10.2012 16:04

Жители Новороссийска и Анапы увидят работы фестиваля "Фотография без границ 2012"

В Новороссийске и Анапе 21 октября стартует фестиваль Союза фотохудожников России "Фотография без границ 2012".

15.10.2015 09:43

Фестиваль фотографий PhotoVisa стартует в Краснодаре

Седьмой международный фестиваль фотографий PhotoVisa, стартует сегодня, 15 октября, в Краснодаре. Его участниками станут авторы снимков из 15 стран.

01.11.2012 15:18

В Краснодаре пройдет посвященный Международному дню толерантности фотоконкурс

В краевом центре проходит фотоконкурс «В объективе дружбы – Краснодар», посвященный Международному дню толерантности.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}