Байк Центр проведет в Горячем Ключе велосоревнования

04.04.2014

В окрестностях Горячего Ключа 6 апреля состоится первый этап Кубка Байк центра по кросс-кантри.

Общий призовой фонд составляет более 100 тыс. рублей. У каждого участника соревнований будет шанс выиграть в лотерее новый горный велосипед стоимостью около 30 тыс. рублей.

Принять участие в может абсолютно любой обладатель горного велосипеда. Обязательным условием является лишь наличие шлема и разрешение от родителей (для лиц младше 18 лет).

Начало детских заездов – в 10:00. Соревнования для взрослых стартуют в 12:00. Трасса будет проходить в лесу, участникам предстоит преодолеть крутые подъемы и спуски, съезжать по каменным склонам и переезжать горные ручьи. Длина круга составит 5 км, сообщили организаторы соревнований.

За день до старта, 5 апреля, участники могут ознакомиться ознакомиться с трассой, приятно провести время в компании других велосипедистов и посмотреть на большом экране фильм про велосипеды.

Размещение участников, старт, финиш, награждение победителей и большая вело-тусовка будет на турбазе "Межгорье". Для спортсменов будет организован бесплатный трансфер из Краснодара до места проведения соревнований.






Статьи

16.04.2014 09:59

В Майкопе стартует пятая велогонка "Гран-при Адыгеи"

Сегодня, 16 апреля, в Майкопе стартует старт пятой Международной шоссейной многодневной велогонки "Гран-при Адыгеи".

09.07.2013 16:50

В Северском районе состоится второй этап фестиваля "ВелоЭкватор"

В Северском районе 20 июня состоится второй этап фестиваля "ВелоЭкватор". Его участников и гостей на одной площадке ждут экстремальный спорт, музыка и развлечения.

26.03.2013 11:03

Участники велогонки "Гран-при Сочи" разыграют 24 тысячи евро

В Краснодарском крае с 3 по 7 апреля пройдет 59-я международная многодневная велогонка "Гран-при Сочи".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}