Праздник «живой воды» пройдет в Горячем ключе

08.08.2016

Празднование Дня города в Горячем Ключе начнется с самого утра 13 августа. В 9.00 часов в городском парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы будет дан старт целому ряду мероприятий. Любителей активного отдыха ожидают различные интерактивные площадки: танцы и сказочные приключения, игровые соревнования и исторические квесты. Поклонники здорового образа жизни приглашаются в спортзону на "азартный" волейбол и экстрим-фестиваль, а самые юные гости – на аттракционы. Выставки и мастер-классы дополнят утреннюю программу. Торжественное открытие праздника в 10.00 будет ознаменовано фестивалем творческих коллективов города, сообщает пресс-служба администрации города.

Вечерняя программа "И вспыхнут звезды" начнется в 20.00. Гостей торжества ждет праздничный концерт с участием творческих коллективов России и края, зеркальное и светодиодное шоу, сюрпризы от кавер-бэнд Mookkobeat и резидента Black Star Мишы Марвина. Кульминацией дня станет яркий фейерверк на воде и лазерное шоу. "Молодежный меридиан" завершит праздник – дискотека для самых активных участников торжества продолжится до полуночи.






Статьи

13.08.2014 13:53

Канатаходцы из Дагестана выступят на День города в Ейске

Пройдут праздничные мероприятия в честь 166 годовщины со дня основания города состоятся в Ейске 16 августа. Торжествам дадут старт богослужения в храмах курорта.

30.01.2017 16:36

В Сочи отметят Всероссийский день зимних видов спорта

В этом году праздник посвящен третьей годовщине со дня старта XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр.

13.12.2016 11:10

Стала известна программа новогодних мероприятий в Сочи

В каждом районе Сочи, на каждой концертной площадке и на горнолыжных курортах будут проходить новогодние ярмарки и представления для детей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}