"Индиго" запустило рекламную кампанию для "Мерседес-Бенц" в Геленджике

23.04.2014

Рекламное indoor-агентство "Индиго" в начале 2014 года запустило кампанию для официального дилера "Мерседес-Бенц" в Геленджике. Речь идет о размещении пригласительных "Мерседес-Бенц" в одних из лучших ресторанах курорта – "На Круче" и "Эривань".

Размещение рекламы в HoReCa (отели, рестораны, кафе) – очень эффективный и выгодный способ для привлечения внимания вашей аудитории.

Основные плюсы данного вида размещения рекламы:
– вы сами можете выбрать интересную целевую аудиторию (пол, возраст, уровень дохода и стиль жизни людей, посещающих те или иные заведения);
– ваш пригласительный не будет расцениваться как реклама, а будет презентом;
– у посетителей достаточно времени для прочтения и восприятия рекламной информации (не в спешке, а в атмосфере приятного отдыха);
– благодаря уютной обстановке, когда клиент наслаждается любимыми блюдами и напитками, он воспринимает любую информацию положительно;
– постоянные посетители доверяют ресторану, следовательно ваша реклама также будет вызывать у них доверие.

В  совокупности все эти факторы влияют на позитивное восприятие рекламной информации и запоминание бренда, что в свою очередь принесет компании заметные результаты.

Рекламные возможности indoor-агентства "Индиго" распространяются на отели, рестораны и кафе Краснодара и Краснодарского края.






Статьи

18.10.2016 11:06

В Геленджике состоится ресторанная неделя

С 21 по 27 октября в Геленджике пройдет ресторанная неделя, в рамках которой запланировано проведение конкурса кулинарного мастерства "Битва шеф-поваров".

18.04.2017 11:14

Международный форум "Пиво-2017" откроется в Сочи 16 мая

С 16 по 19 мая 2017 года в 26 раз в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в Гранд отеле "Жемчужина" состоятся XХVI международный форум "Пиво-2017" и фестиваль "Море пива в Сочи".

02.09.2015 07:05

Сочи приглашает профессионалов на специализированную выставку "Гостинично-ресторанный бизнес"

С 26 по 27 ноября 2015 года в Сочи будет проходить XVI Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес".

01.03.2013 16:55

Rimar Hotel Krasnodar приглашает отметить 8 марта

В самый праздничный и женственный весенний день – 8 марта – краснодарский гостинично-ресторанный комплекс Rimar Hotel Krasnodar 5* приглашаем всех очаровательных девушек и прекрасных дам в ресторан The One, чтобы провести вечер в атмосфере романтики, уюта и тепла.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}