На KUBANA-2014 впервые выступят The Hives и Hardcore Superstar

16.12.2013

На KUBANA-2014выступят представители гаражного рока, металла, панк-рока, глэм-рока.

Зрители увидят на сцене металлистов из Five Finger Death Punch, флагманов гаражного рока The Hives и глэмовых Hardcore Superstar.

"Судя по тому, что все три группы будут на KUBANA впервые, а шведы The Hives и вовсе впервые в России, уже сейчас можно смело утверждать, что в будущем году KUBANA порадует поклонников большим количеством новинок и премьер", – отмечают организаторы open air.

Брутальные американские парни из Five Finger Death Punch в последние годы считаются флагманами и свежей кровью альтернативного металла. Мужественный вокал, мощные рифы и пронзительные мелодии, в сочетании с глубокой лирикой, сделали их новыми звездами сцены. В декабре 2013 года группа впервые выступила в России.

Приезда звезд гаражного рока из Швеции The Hives российские поклонники ждут более десяти лет. Эти парни, одеваясь в стильные черно-белые костюмы, рубят свой рок-н-ролл с настоящей панковской удалью, так что удержаться на месте во время их выступлений просто невозможно!

Еще одни гости из Швеции – группа Hardcore Superstar. В Европе они настоящие звезды, при этом в России выступали лишь однажды. У этих ребят все по канонам глэма и sleaze-metal – демонически красивый певец с подведенными глазами, драйвовые риффы и щемящие сердце баллады.






Статьи

01.02.2013 10:11

Японская группа The GazettE выступит на фестивале KUBANA-2013

На фестивале KUBANA-2013, который пройдет в станице Благовещенская с 1 по 7 августа, выступит японская рок-группа The GazettE.

26.06.2014 11:19

Bad Manners споет ска на фестивале KUBANA

Англичане Bad Manners – коллектив, который вот уже на протяжении 35 лет пользуется незыблемым авторитетом у меломанов всех поколений.

07.11.2013 10:58

Маркус Миллер и ренессанс джаза в Краснодаре

Второй Международный фестиваль GG Jazz в Краснодаре в 2013 году: шесть дней, две концертные площадки, участники из семи стран и неисчислимое множество положительных эмоций у зрителей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}