Группа VOLBEAT выступит на фестивале KUBANA-2014

31.01.2014

Группа VOLBEAT даст концерт на Международном фестивале KUBANA-2014. Это выступление станет премьерой как для open air, так и для России в целом.

"Датский ядерный коктейль VOLBEAT сочетает в себе альт-кантри, рокабилли и хэви-металл, не оставляющий равнодушным ни одного любителя настоящего рока. Глубокий мелодичный вокал Микаэля Поулсена и мощные риффы экс-участника Anthrax Роберта Каджано покорили сердца самых искушенных поклонников рока "потяжелее"!", – отмечают организаторы open air.

Посетители KUBANA услышат громогласные хиты коллектива, а также новый альбом Outlaw Gentlemen & Shady Ladies, который сразу же после выхода занял лидирующие позиции в музыкальных чартах и стал "золотым".

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", в 2014 году фестиваль Кубана возвращается на Тамань и уменьшит размах.

На KUBANA-2014 выступят представители гаражного рока, металла, панк-рока, глэм-рока. Зрители увидят на сцене металлистов из Five Finger Death Punch, флагманов гаражного рока The Hives и глэмовых Hardcore Superstar.

Также на сцену выйдут кельтский фолк-панк коллектив из Канады The Real McKenzies и Millencolin из Швеции.






Статьи

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.

19.08.2014 13:49

Поклонники не увидят выступление группы Volbeat на KUBANA

Шестой день музыкального фестиваля KUBANA, увы, тоже не обошелся без отмен. На главной сцене open air сегодня, 19 августа, не появится группа Volbeat.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}