Фестиваль A-ZOV обещает своим гостям танцевальный мэйнстрим

15.07.2014

На побережье Азовского моря в станице Должанской (Ейск) с 24 по 28 июля состоится фестиваль A-ZOV.

Гостей фестиваля в эти дни ждут танцевальный мэйнстрим от диджеев со всей России и сотни новых друзей. Туристы услышат все виды современной хаус-музыки: новые треки и знакомые хиты.

A-ZOV 2014 – это населенный удивительными экспонатами ART-парк, который станет настоящим открытием сезона.

Для посетителей будут работать площадки от знаменитых баров центральных городов юга России: каждая со своей музыкой, диджеями-резидентами, танцовщицами и фирменными программами. За четыре жарких ночи здесь можно совершить путешествие по главным точкам ночной жизни страны.

Кроме того, станица Должанская – одно из самых известных мест отдыха для кайтеров, серферов и поклонников всех видов водного спорта. На A-ZOVе пройдут соревнования и чемпионаты для новичков и профессионалов: кубок A-ZOV по кабельному Вейкбордингу среди любителей, турнир по пляжному волейболу. Также запланированы полеты на парапланах. Каждый может принять участие в знаменитых состязаниях по фанни-спортингу, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Проект A-ZOV стал лауреатом Национальной премии "Лучший проект по популяризации событийного туризма России.






Статьи

09.06.2014 15:43

Фестиваль A-ZOV стал победителем II Всероссийского конкурса в области событийного туризма

Фестиваль активного отдыха и танцевальной музыки A-ZOV, который проводится в Ейске, стал победителем II Всероссийского конкурса в области событийного туризма Russian Open Event Expo 2014.

17.08.2015 09:26

Сочи примет туристско-музыкальный фестиваль "Олимп Фест-2015"

Олимпийский парк Сочи 21 и 22 августа примет гостей туристско-музыкального фестиваля "Олимп Фест-2015". Он станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.


Соседние курорты
Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}