A-ZOV Fest 2014 откроется вечером в Ейском районе

24.07.2014

Сегодня, 24 июля, в станице Должанская Ейского района, поздним вечером стартует фестиваль A-ZOV Fest 2014.

Танцевальный мэйнстрим от диджеев со всей России проходит на побережье Азовского моря – косе Долгая, близ ДОЛ "Салют".

Всех гостей фестиваля ожидает настоящий танцевальный марафон на трех танцполах– PIERS, GLOBAL TRANCE INVASION и "СВОЯ АТМОСФЕРА" – и в двух DJ-барах. Свое искусство продемонстрируют ди-джеи из известных клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Уфы, Иркутска и других городов.

И еще – A-ZOV2014 – это населенный удивительными экспонатами ART-парк настоящее открытие сезона. Абстрактные композиции поразят сознание любого своими формами и размерами, представленные арт-объекты представляют из себя нечто инопланетное и запредельное.

Кроме того, в рамках фестиваля запланированы: Открытый турнир Краснодарского края по современным танцам, Кубок A-ZOV по кабельному вейкбордингу среди любителей, турнир по пляжному волейболу, полеты на парапланах. Каждый может принять участие в знаменитых состязаниях по фанни-спортингу, например, в Чемпионате по метанию мобильных телефонов и десятках других развлечений.

Нон-стоп вечеринка на пляже продлится четыре дня, до 28 июля.





Статьи

19.08.2014 14:29

KUBANA-2014: Впечатления. День пятый

Пятый день музыкальный фестиваль KUBANA, начавшийся неожиданным утренним штормом, уже к обеду вернулся в свое обычное русло: музыканты продолжали готовиться к вечерним выступлениям, а публика потихоньку подтягивалась к главной сцене.

15.05.2014 14:52

The Baseballs и Anacondaz споют на TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014

Стали известный очередные участники об участниках шестого музыкального фестиваля KUBANA-2014, который пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Темрюкского района.

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.


Соседние курорты
Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}