"Сочи Парк" подарит гостям "Солнечный билет" на повторное посещение

30.12.2014

С 30 декабря в дождливые дни тематический "Сочи Парк" и посетителям "Солнечные билеты" на повторное посещение.

В непогоду посетители парка могут развлекаться и смотреть представления в крытых помещениях общей площадью более четырех тысяч квадратных метров: театрально-цирковое представление "Как Змей Горыныч Новый Год украл" и выступления австрийского театра Drumatical –на Главной Арене "Сочи Парка", спектакль театра марионеток  "Золушка" - в Кукольном Доме, прием Деда Мороза – в Доме сказочного дедушки, контактные научные шоу – в музее занимательных наук "Экспериментариум". Также от дождя защищены аркадные игры, семейный аттракцион "Чашки" и "Карусель сказок".

Если же с погодой не повезло, а экстремальные аттракционы не работали более часа, и при этом а гость провел в парке меньше двух часов, то ему бесплатно выдается  "Солнечный билет" с открытой датой. С этим билетом посетитель сможет вернуться в парк и прокатиться на аттракционах в любой погожий день, сообщили в отдел рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".





Статьи

12.10.2015 14:58

"Сочи Парк" устроит для посетителей три счастливых четверга

В "Сочи Парке" 15, 22 и 29 октября действует акция "Счастливый четверг". В эти дни гости смогут приобрести билет в парк по специальной цене 1000 рублей.

12.07.2013 11:05

Посетители сочинской "Ривьеры" прокатятся на тракторах по казачьему "Хуторку"

Старейший сочинский парк "Ривьера" 21 июля отметит свой 115-й день рождения. В честь этого события горожанам и туристам, которые приехали на отдых в Сочи, в этот день откроется новый аттракцион под названием "Хуторок".

20.01.2015 12:08

Студенты получат скидку 20% в "Сочи Парке" на Татьянин день

"Сочи Парк" сделал студентам высших и средних профессиональных учебных заведений подарок на Татьянин День – скидку 20% на билеты.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}