Сочинский Олимпийский парк приглашает гостей на концерты

01.06.2015

На протяжении всего лета сочинский Олимпийский парк будет радовать горожан и туристов еженедельными концертами звезд российской эстрады.

Организаторы рассчитывают принимать каждые выходные более 10 тысяч зрителей. Так, посетители парка смогут побывать на выступлении групп IOWA, "Жуки", "Ляпис Трубецкой", "Градусы" и других артистов.

Пока организаторы не раскрывают всех секретов сезона-2015, но известно, что уже 6 июня в 20:00 на центральной площади Олимпийского парка можно будет услышать голос "королевы русского R'n'B" Бьянки, сообщили в пресс-службе ОАО "Центр "Омега".

Билет в зону свободного размещения обойдется зрителю в 500 рублей, в фан-зону – в 700 рублей.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", всемирно известный французский Театр Воды будет гастролировать в тематическом парке с 7 июня по 13 сентября. Зрители увидят пять оригинальных программ: Marie Antoinette, Around the World, Rock show, Russians Soul и Emotion.





Статьи

09.09.2014 16:25

Найк Борзов едет в Краснодар!

11 сентября легендарный музыкант, рок-кумир, автор и исполнитель десятка хитов – Найк Борзов с группой приедет в Краснодар со специальной акустической программой в рамках тура «Везде и Нигде» с большим концертом в The Rock Bar.

20.01.2015 09:52

Команды КВН дали концерт на высоте 960 метров

В рамках ХХVI Международного фестиваля «КИВИН-2015», который проходит на территории всесезонного курорта «Горки Город», 17 января прошел бесплатный концерт команд КВН для гостей курорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}