Премьера Aquatic Show в "Сочи Парке" состоится 7 июня

02.06.2015

В "Сочи Парке" готовятся к премьере известного во всем мире мультимедийного шоу Aquatic. Грандиозную феерию музыки, воды и света, украшавшую празднования столетия Эйфелевой башни и двухсотлетия Австралии, можно будет увидеть с 7 июня по 12 сентября.

Высокотехнологичное оборудование для мультимедийного шоу весит более 40 т. Его доставили в Россию из Францию через Венгрию и Латвию на двух тринадцатиметровых трейлерах. Создание программ, техническую поддержку и синхронизацию шоу в "Сочи Парке" осуществляют более 50 специалистов и дизайнерев из шести стран – Франции, Германии, Латвии, Литвы, России и Беларуси. Для обеспечения работы трех тысяч фонтанов, гейзеров и пушек потребуется 700 т воды, которую будут перекачивать 180 мощных насосов. А 250 прожекторов обеспечат подводное освещение, над водой эффектную работу десятков суперсовременных цветных и зеленых лазеров и объемные проекции подкрепят пиротехнические эффекты.

Премьера первой из пяти вечерних программ Aquatic Show в Сочи Парке состоится 7 июня, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".





Статьи

04.08.2016 15:17

В Сочи Парке появилось магическое шоу "Оригами"

В развлекательной программе парка появился новый магический спектакль.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}