В Краснодаре начался конкурс на лучшее новогоднее оформление фасада дома

25.12.2008

В городской администрации объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление фасада дома, подъезда и двора. Горожане очень изобретательны в изготовлении новогодних украшений. В ход идёт буквально всё — от обыкновенной бумаги до изделий текстильной промышленности.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление в Краснодаре проводится впервые, но уже вызвал у горожан неподдельный интерес. Дед Мороз, как выяснилось, живёт не в Великом Устюге, а на улице Димитрова. Жители здешнего многоквартирного дома свой фасад украшали, что называется, всем миром. Старались так, что даже от водосточной трубы повеяло чем-то волшебным и радостным.

А вот в доме на 40 лет победы, вопреки традициям, хозяйничал вовсе не Дед Мороз, а Снежная Королева. Здесь даже бенгальские огни решились зажечь прямо в подъезде, очевидно, полагая, что пожар в канун праздника случиться просто не может.

Победителей конкурса наградят благодарственными письмами и ценными подарками. Впрочем, кто именно выиграет, для горожан, похоже, не так уж и важно. Ведь стараются они прежде всего — для самих себя.





Статьи

30.09.2019 00:00

"Сочи Парк" стал лучшим парком развлечений России

Почетный титул "Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн человек в год" первый тематический парк страны получил в финале международного конкурса "Хрустальное колесо"-2019.

12.12.2013 12:09

Туапсинский район стал лидером конкурса "Самый чистый город России-2013"

Туапсинский район стал абсолютным победителем конкурса "Самый чистый город России-2013". Также в рейтинг вошли несколько курортов Краснодарского края.

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.

18.12.2013 09:33

В Краснодаре прошел детский конкурс на лучший мультфильм об обиталелях океанариума

В Краснодаре наградили победителей конкурса на лучший мультфильм о жителях местного океанариума. Конкурс был приурочен ко дню рождения Ocean Park, которому исполняется два года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}