Воплотите мечту об идеальном свадебном торжестве в Мегацентре "Красная Площадь"

20.06.2014

Подготовка к свадьбе – очень приятное, но чрезвычайно хлопотное дело, включающее в себя множество деталей и важных нюансов.

Чтобы торжество стало таким, каким его хотят видеть молодожены, посетите "Свадебную галерею" в Мегацентре "Красная Площадь". Здесь есть все необходимое, чтобы сделать церемонию по-настоящему запоминающейся и красивой.

Магазины свадебных нарядов и обуви, бутики аксессуаров и флористики, салоны красоты и проката свадебных автомобилей, дизайнерские студии оформления интерьеров собраны в Мегацентре.

Этим летом бутики "Свадебной галереи" Simoni и Novikka готовы предложить вам скидки до 50%, сообщает PR-служба сети Мегацентра "Красная Площадь".

Внимательный и обходительный сервис, высокий профессионализм консультантов, масса приятных скидок и бонусов сделают предпраздничную суету легкой и необременительной!






Статьи

28.01.2015 10:41

"Мега Адыгея-Кубань" нарастит площади в два раза к 2018 году

В 2018 году торговый центр "Мега Адыгея-Кубань" намерен увеличить свои площади в два раза. Об этом сообщила представитель IKEA Shopping Centers Russia Татьяна Русакова.

27.07.2015 12:36

"Всероссийский Фестиваль меда" проведет ярмарку в Евпатории

В крымском городе Евпатория 12 по 29 августа развернется ярмарка от "Всероссийского Фестиваля меда".

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}